Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Культура10 октября 2012

Столько ждали, подождем еще. Показ передачи «Играй, гармонь!» перенесли на неделю

Магнитогорск. Эфир передачи «Играй, гармонь!», в который должны были войти материалы, снятые во время фестиваля народных коллективов в Магнитогорске, перенесли на неделю.

5518 просмотров 2
Столько ждали, подождем еще. Показ передачи «Играй, гармонь!» перенесли на неделю

Тех, кто так и не дождался долгожданной передачи «Играй, гармонь!», обещанной на 6 октября - спешим обрадовать. Показ перенесли на неделю, и вместо одной передачи магнитогорцы смогут увидеть сразу две!

Как объяснили создатели программы, в Магнитогорске было отснято столько интересного материала, что они приняли решение посвятить фестивалю не одну, а две передачи, из-за чего и были перенесены сроки эфира. Показ первой части программы «Играй, гармонь любимая!»пройдет на Первом канале в субботу, 13 октября, в 7:30. Вторая часть выйдет в следующую субботу, 20 октября, в то же время.

Фестиваль «Играй, гармонь!», приуроченный к Дню города, прошел в Магнитогорске 27-29 июня одновременно со съемками всенародно любимой передачи «Играй, гармонь любимая!», которая многие годы выходит в утреннем эфире Первого канала. Фестиваль собрал около 120 творческих коллективов из Челябинской области, Свердловской области, Башкортостана... Съемки проходили на территории ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск», в зале Концертного объединения, на улицах города, на площади народных гуляний, возле монумента "Тыл - Фронту" и на гала-концерте во Дворце им. С. Орджоникидзе.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка