Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
31 октября
В Магнитогорске стартовали соревнования по баскетболу памяти основателей АНО «Люди Долга»
15:31Реклама
- Информация
- АНО Социальных инициатив в сфере патриотического воспитания и просвещения «Люди Долга»
- ИНН
- 7447281192
- ID обявления:
- 2VfnxxR5bx9
JELAND J6 AWD: больше возможностей для привычных маршрутов
09:00Реклама
- Информация
- ООО «РЕГИНАС»
- ИНН
- 7438009698
- ID обявления:
- 2VfnxyVNky3
30 октября
«Чунга-Чанга» по-магнитогорски. На гала-концерте наши звезды сияли ярче всех
Магнитогорск. Юные магнитогорские таланты недавно вернулись из Москвы, где 2 ноября состоялся гала-концерт фестиваля «Чунга-Чанга».

Уральский финал международного фестиваля «Чунга-Чанга», проходивший летом 2012 года в ДООЛ «Горное ущелье» подарил гостям и участникам три незабываемых дня, наполненных музыкой, танцами и общением с замечательным детским поэтом-песенником Юрием Энтиным.
Главное событие юбилейного для фестиваля года состоялось 2 ноября в музее А. С. Пушкина на Пречистенке. Выставка, презентации, общение старых друзей и знакомства с новыми друзьями завершились грандиозным 3,5-часовым гала-концертом. Больше тридцати номеров представили на концерте юные звезды. Кроме президента фестиваля Юрия Энтина и его друга-соавтора, детского композитора Евгения Крылатова, принял участие в концерте народный артист СССР Иосиф Кобзон.
На гала-концерт собрались 83 юных артиста из Новосибирска, Омска, Миасса. А также Чувашии, Китая, Молдовы и Иордании. К ним присоединились победители фестиваля «Чунга-Чанга» из Москвы и Московской области.
![]() |
Конечно, были там и магнитогорские звездочки. Причем если изначально планировалось, что Магнитогорск на гала-концерте будет представлять обладательница Гран-при уральского регионального финала Алиса Федоренко, то в результате после просмотра материалов из «Горного ущелья» организаторы решили пригласить два магнитогорских коллектива и двух солистов – победителей уральского фестиваля. Это вокальный ансамбль «Винни-Пух» дворца культуры металлургов им. Серго Орджоникидзе, ансамбль бального танца «Элегия» и юные солисты лицея Магнитогорской консерватории – обладательница Гран-при Алиса Федоренко и Роман Бабиец.
![]() |
Впечатлениями о гала-концерте поделилась руководитель ансамбля «Винни-Пух» Ирина Чигринова:
Остается только догадываться, какие планы готовят организаторы для Радмилы. Но возможно совсем скоро на российской сцене засияет магнитогорская звезда.
Фото из альбома Ирины ЧигриновойПоделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Жители компенсируют повышением тарифов ?
Вчера, 21:39Ну сразу видно мамкин сына- сам убегай, а товарищ погибай . Правильное воспитание
Вчера, 17:57СОЮЗ, ты что ли лоханулся, пень старый?
Вчера, 15:23Да, повёлся, наверное пенсия маленькая была....Видимо еле еле от пенсии до пенсии копеечки считал...
Вчера, 15:19Это политика не власти, а конкретно одного обиженного властелина
Вчера, 15:15Расскажи лучше где пропадал? В анабиозе был или в коме, бухал может? Я уж тебе свечку за упокой ставил 2 раза
Вчера, 14:55Обломись петушара, я тебе ничего не плачу, так как не работаю официально
Вчера, 14:52Курица , мне не нужны деньги миллионеров , мне достаточно тех денег , которые ты мне отдаешь . Глупая , вот смотри , ты работаешь на дядю . Дядя с твоей зарплаты отдает деньги в Пенсионный фонд РФ . Пенсионный фонд платит мне пенсию . Курица , нечего в интернетах сидеть , иди работай , пенсия сама себя мне не заплатит .
Вчера, 11:35Зачем они всё это творят. Можно же людям объяснить вы же для болельщиков играете вроде? Или что, гордость не даёт?
30 октябряМеталлург теряет остатки уважения . За такую команду и болеть нет желания. Хокеистов жаль, но они люди подневольные. А эти, чиновнички...Да что говорить. Пусть обьъяснят хотя бы, зачем они вс
30 октября
