Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Культура16 января 2013

Образцовый коллектив. Дети из Магнитки поют лучше всех

Магнитогорск. Студия детской эстрадной песни «Винни-Пух» ДКМ им. С.Орджоникидзе ОАО «ММК» отметила начало нового года победой на престижном конкурсе.

5214 просмотров 5
Образцовый коллектив. Дети из Магнитки поют лучше всех
Образцовый коллектив. Дети из Магнитки поют лучше всех

Юные вокалисты завоевали высшие награды на Открытом Всероссийском фестивале-конкурсе «Браво, дети! – Рождественские встречи», который состоялся 8-12 января в Миассе. Студия «Винни-Пух» под руководством Ирины Чигриновой достойно представила Магнитогорск на этом проекте.

Светлана Новочуб, Надежда Черкасова, Радмила Короновская и группа «Новый бренд» награждены дипломами за I место в номинации «Эстрадный вокал». Также дипломантами стали Ольга Юрцунь и Степан Попов. За профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость, за творческое отношение к работе, открытость и доброжелательность руководителю коллектива Ирине Чигриновой вручено благодарственное письмо от Творческого Союза Талантов «Браво, дети!».

«Браво, дети!» – это яркий российский проект, поддерживающий таланты и энтузиазм детей, которые сохраняют уникальные отечественные традиции и прокладывают пути в будущее нашей культуры.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка