Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 апреля
12 апреля
Сначала Крымск, потом Челябинск: Неуязвимой «МагМе» катастрофы не страшны
Челябинск. Семеро магнитогорцев - воспитанников театральной студии «МагМа» дворца творчества детей и молодежи оказались свидетелями взрыва метеорита над Челябинском

Об этом в письме нам сообщила читательница Магнитогорского информационного агентства, председатель родительского комитета театральной студии ДТДМ «МагМа» Ольга Коваленко.
15 февраля театральный коллектив «МагМа» поехал в Челябинск для участия в международном фестивале «Урал собирает друзей», где юные воспитанники студии должны были выступать в номинации «художественное слово».
В здании, где должен был проходить театральный фестиваль, взрывной волной выбило стекла, пострадали дети. Однако конкурс не отменили, а перенесли в соседнее здание. И наши ребята выступили на конкурсе великолепно, получив звания лауреатов и дипломантов. Лауреатами первой степени стали Алина Миннегалиева, Виталий Егоров, Елизавета Шиничева, лауреатами второй степени - Анастасия Коваленко, Екатерина Каштанова. Василиса Худанова завоевала диплом участника фестиваля 1-й степени, а Попков Данил – диплом 3-й степени. Таким образом, ни один из семи воспитанников «МагМы» не остался без награды.
Столичное жюри фестиваля отметило, что впервые за много лет видит таких талантливых, сильных и артистичных детей. Также особым дипломом была отмечена как лучший режиссер-преподаватель руководитель театральной студии «МагМа» Марина Правдина.
Кстати, в прошлом году, в июле, «МагМа» участвовала в конкурсе «Браво, дети!» в городе Геленджик, когда произошло наводнение в Крымске, и там также стала очевидцем природной стихии.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Видеозапись есть в зале заседаний и что там???
Вчера, 12:09*******, они заполонили всю планету...
Вчера, 10:43Сдавайте в шиномонтажки за деньги, а они точно так же выкинут на помойку. Бредовая статья. Никто у власти не хочет думать что с этим делать, а платить должен как обычно народ, причём дважды, при покупке и потом при утилизации.
Вчера, 06:38А сумму то какую принесли,за отопление,за февраль-3.500р. с 2-х комн.хрущевки,всегда было мах-2.500р.а за март уже всего -2.200р.Как пошли жалобы они похоже тормознули?Проверяли нас на вшивость?Была жара до +20* и что не было +8*средней?Будут нас парить до мая точно..?
11 апреляРасскажите. Нам тупым Магнитогорчанам, как в Ленинском районе регулировать температуру в трубах. Если во многих домах даже нет общедомовых датчиков тепла в домах.!? А про датчики тепла в квартирах это фантастика. Пожалуйста не тупите про Ленинский район. Просто оставьте пост главы города. Это не Ваше. Они сейчас в куражах. Им Мишустин списал госдолги. А Россиянам которые не могут платить, передают коллекторам.
11 апреляЕще раз подвердил этот зажравшийся мэрик строитель букв за 6 миллионов,%50как минимум в городе жилого фонда не то что в своей квартире а и Ук не имеют физической возможности ничего регулировать,и это нами управляет….,не пора ли уже в Швейцарию вам по традиции???пока город еще живой местами,и прекрасно понимают все что начхать вам на температуру хоть +30 за окном,топить вы будете до упора….деньги,был бы толк строчили бы на вас в другие места…а пока только предаем огласке..вашу «некомпетентность»покрасоваться на никому уже не нужном в ближайшее время Притяжении-Яяяя,не допустить закрытия травмопункта-тут по традиции денег нет но вы держитесь
11 апреляНа фоне ржавого забора такой симпатичный зелёный кузнечик...
11 апреляТоже пенсию ниочём назначают,
11 апреляПринудительное лечение на сколько лет даёт положительный результат? Вот вопрос. А потом? Возврат к истокам? И что?
10 апреляЖиву я в этой квартире уже 30 лет. Года не было чтобы по весне не мёрз. Как только отключают отопление, на улице похолодание. И до тепла на солнышке ходим в шерстяных носках. Синоптики нас НАЁ,ОБМАНЫВАЮТ. Им можно, спроса нет. Да, понизить т-ру от ТЭЦ сложно, но ЁТ твою медь, 21 век, супер технологии, и тд. и тп. Где УМНЫЕ головастики, чего не хватает?
10 апреля