Ваш регион

-7°

утром -6°

днем +4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Культура28 марта 2013

Юные таланты. Магнитогорские «звездочки» засияли на «Металлинке 2013»

Новотроицк. С 22 по 24 марта в Новотроицке проходил очередной XVI Всероссийский отраслевой конкурс детского творчества «Металлинка 2013».

5390 просмотров 5
Юные таланты. Магнитогорские «звездочки» засияли на «Металлинке 2013»

В Новотроицк съехались более 250 юных талантов из Челябинска, Магнитогорска , Первоуральска, Серова, Краснотурьинска, Верхней Пышмы, Качканара, Златоуста, Липецка, Железногорска, Старого Оскола и других городов России. Магнитогорск представляли три коллектива : «Курносики» - вокальный ансамбль детской эстрадной песни, «Дочки-матери» - театр моды из ДКМ им. Орджоникидзе и ансамбль танца «Непоседы» из левобережного ДКМ.

«Металлинку» называют отраслевым конкурсом, участие в котором помогает юным талантам раскрыть свои творческие способности и научиться выступать на профессиональном уровне. Юные дарования демонстрировали свои умения в вокале, хореографии и оригинальном жанре. Магнитогорцы не затерялись и показали все свои таланты. В номинации «Лучший вокальный ансамбль» первыми стали «Курносики». Елена Ихсанова - руководитель «Курносиков» - награждена дипломом, как лучший руководитель. Коллектив «Непоседы» и театр моды «Дочки-Матери» стали лауреатами третьей степени.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка