Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Культура6 апреля 2013

Лучший вокал. Группа «RabieS» покорила столицу и ищет спонсоров

Москва. В конце марта состоялся первый фестиваль российской симфо и опера метал премии, участниками которого стали лучшие коллективы страны, представляющие регионы от западных границ до Урала.

5359 просмотров 4
Лучший вокал. Группа «RabieS» покорила столицу и ищет спонсоров

Само действо фестиваля напоминало выставку самых оригинальных творческих импровизаций и разнообразных сценических концепций. Самые далекие друг от друга жанры тяжелого металла были объединены оркестровыми аранжировками и классическими правилами построения композиции. Виолончели, скрипки, флейты, бубны, академический вокал и бэк-вокал придавали неповторимое звучание каждому выступлению. 

Одним из значимых событий фестиваля стало выступление магнитогорской группы «RabieS». В организации поездки ребятам помогла служба внешних связей и молодежной политики администрации. Уральцы приняли активное участие во всех мероприятиях фестиваля, проявив свою организованность, самостоятельность и ответственность. Их творческие достижения были высоко оценены специалистами, коллегами-музыкантами и зрителями. Главный козырь группы - сильнейший и красивейший академический вокал Владиславы Соловьевой никого не оставил равнодушным.  Московская публика, пораженная качеством, эмоциональностью и энергетикой выступления, долго не отпускала группу, устроив продолжительную фото- и автограф-сессию, которая продолжалась и на следующий день. Итог участия коллектива в фестивале - диплом победителя в номинации «Лучший вокал - лучший опера-метал исполнитель». 

Сейчас ребята приступают к записи макси-сингла, выход которого планируется на весну 2013 года. В него войдет три композиции, на одну из которых будет снят клип. Участники группы обращаются ко всем неравнодушным людям с просьбой оказать содействие в финансировании проекта.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: рабиес, вокал, фестиваль

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка