Ваш регион

+14°

вечером +9°

ночью +4°

USD

93.59

EUR

99.79

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

Креативное награждение. Победители фотоконкурса получили необычные призы

Магнитогорск. 7 мая в городской администрации председатель МГСД Александр Морозов наградил победителей фотоконкурса «Мы помним! Мы гордимся!»

5000 просмотров
Креативное награждение. Победители фотоконкурса получили необычные призы

Награждение прошло в фойе администрации города, где расположена выставка работ участников фотоконкурса, сообщает пресс-служба МГСД. Приветствуя собравшихся, председатель городского Собрания Александр Морозов отметил, что в конкурсе принимало участие много молодёжи:

«Спасибо вам за неравнодушие, за бережное отношение к памяти о подвиге дедов и прадедов. Это нужно, прежде всего, тем, кто родился под мирным небом. Чтобы не повторился ужас войны».

Всего на конкурс было представлено более 50 работ. Фотографии, фотоколлажи с лицами родных людей, принёсших долгожданную победу. Работы интересные, очень проникновенные, творческие. И организаторы, местное отделение партии «Единая Россия», решили отметить победителей не только дипломами, а оставить яркую память об участии в конкурсе. Каждый из награждённых получил именную футболку, на которую нанесли его имя и фамилию и изображение собственной победившей работы.

Креативное награждение. Победители фотоконкурса получили необычные призы

Такой конкурс прошёл в городе впервые, но по интересу, проявленному участниками, по отзывам посетивших выставку, и по прошедшему онлайн-голосованию, у него есть все шансы стать традиционным.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка