Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Культура16 сентября 2013

У нас свое кино! В Магнитогорске объявлен кастинг для детей на съемки в юмористических проектах

Магнитогорск. Какой ребенок не мечтает, нацепив на себя ковбойскую шляпу и сапоги, воображать перед настоящей телекамерой? А подурачиться, играя в хулигана? Теперь у наших ребят есть такая возможность.

9673 просмотра 6
У нас свое кино! В Магнитогорске объявлен кастинг для детей на съемки в юмористических проектах

В Магнитогорске приезжими продюсерами объявлен кастинг для «чаплинов» от 5 лет. Причем верхний возрастной порог достигает аж 25 лет. Маленькие непосредственные непоседы и юные поклонники Мельпомены могут попробовать себя в роли актеров. Но сначала лучшие из лучших пройдут трехмесячную подготовку от лучших педагогов актерского мастерства. Ребятам привьют навыки выразительной речи, умение вести себя перед камерой и даже научат танцевать!

И только потом, когда к природным способностям прибавятся теоретические знания и практический опыт, будет сниматься настоящее кино, кадры которого мамы и папы, друзья и знакомые увидят в кинотеатре, а может и на экранах телевизоров!

Организаторы всей этой сказки – свердловская компания «Рiar Group». Продюсеры признаются: их деятельность – это «прежде всего творчество, связанное с генерированием идей, созданием проектов, продвижением их на рынок и удержанием творческого и коммерческого потенциала на определенном уровне. Главное направление – подготовка артиста к сцене и продвижение его на рынок кино».

Компания занимается съемками детских современных юмористических кинопроектов «Детвора», «Школьная пора», «Кадры.ру». В Магнитогорске кастинг пройдет с 19 по 30 сентября. На «экзамен» дети должны подготовить выступление в любом жанре: будь то актерская сценка, продекламированный стих или мастерски исполненная песня. Телефон для записи: 45-24-54.

Кинопроект – это прекрасная возможность раскрыть в ваших детях весь творческий потенциал, почувствовать себя настоящим артистом и стать настоящей звездой!
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ералаш, телекамера, кино

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка