Ваш регион

+1°

утром -1°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Культура18 апреля 2015

Как там наши на «Первом»? Магнитогорская звезда – в топ-20 шоу «Танцуй»

Магнитогорск – Москва. Продолжаем следить за успехами магнитогорских танцоров в проекте «Первого канала» «Танцуй».

9720 просмотров
Как там наши на «Первом»? Магнитогорская звезда – в топ-20 шоу «Танцуй»

Как это ни печально, но дуэт магнитогорских танцевальных звезд, педагогов школы танцев «Квадрат» Дианы Эстрады и Хосе Рамона не дошел до финала. Но нам по-прежнему есть за кого поболеть. Диана Эстрада осталась в проекте, а Хосе вернулся в Магнитку. Она прошла в топ-26, и даже больше того – уже в топ-20 финалистов. Кстати, помимо Дианы и Хосе в проекте принимает участие еще один кубинец - Форбес Йорданис, которого жюри пропустило в финал.

То, что Диана прошла в финал шоу, стало известно еще в марте. Но официально об этом объявили только 12 апреля, когда в эфир «Первого канала» вышел шестой выпуск шоу «Танцуй!». Ведь съемки шоу значительно опережают ТВ-показы. Сейчас участники выступают в парах. Парой Дианы на проекте стал 20-летний танцор Ильдар Тагиров из Йошкар-Олы, победитель 5 сезона украинского телепроекта «Танцуют все», многократный обладатель Гран-при и лауреат международных танцевальных конкурсов. Ильдар - выпускник Киевского хореографического училища и студент Марийского республиканского колледжа культуры и искусств. У Дианы тоже высшее хореографическое образование. Она окончила кубинский университет ISA (CULT), факультет Artes Escnicas по специальности «Контемпорари».

Следующий выпуск проекта «Танцуй» выйдет в воскресенье, 26 апреля в 22:30. Вы увидите первые концертные выступления топ-20 проекта «Танцуй!». А для поклонников Дианы создана официальная группа «ВКонтакте», в которой публикуются самые интересные подробности «закулисной» жизни проекта и фотографии участников. Пока же предлагаем вашему вниманию танец фьюжн в исполнении финалистов шоу, показанный в эфире «Первого канала» 12 апреля.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка