Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 сентября
12 сентября
С приветами и наградами. Магнитогорские музыканты вернулись с фестиваля «Весна Победы»
Магнитогорск – Волгоград. В дни празднования Великой Победы учащиеся детской музыкальной школы № 3 выступили в городе-герое.

|
В рамках своей поездки магнитогорцы подарили коллективу старейшей волгоградской музыкальной школы № 1 концерт «Дети Магнитогорска – детям Волгограда». На сцену поднялись начинающие панисты, баянисты, аккордеонисты, флейтисты, домристы, балалаечники, скрипачи, вокалисты и целые ансамбли.
Кроме того, юных волгоградцев наши ребята познакомили с историей Магнитогорска, его достопримечательностями, рассказали об исторической связи городов, подарили им книги и сувениры. В свою очередь, магнитогорцам вручили письмо администрации ДМШ № 1 Волгограда на имя исполняющего полномочия главы города Магнитогорска Виталия Бахметьева с благодарностью нашим музыкантам за замечательный подарок. Волгоградцы пожелали творческих успехов коллективу школы, процветания и благополучия Магнитке.
|
Кроме концерта магнитогорцы успешно выступили в международном конкурсе-фестивале «Весна Победы». Гран-при и специальный приз члена жюри Владимира Конова в номинации «Инструментальное исполнительство» достался Николаю Жигалову, его преподаватель Евгений Мушкин был удостоен диплома Гран-при как лучший руководитель. Лауреатами I степени стали Юлия Сафонова, Юлия Хайруллина, Ксения Ковалева, Маргарита Митрофанова, Данил Шеметов (школа № 48), а также три ансамбля – Юлии Сафоновой и Юлии Трофимовой, Екатерины и Юлии Останиных, Александры Старковой и Андрея Шамшина. Звание лауреата II степени получили Виктория Крылова, Валерия Назукина, Александра Старкова и Семен Чернов, дипломанта – Юлия Трофимова и Виолетта Ковалева.
Конкурс-фестиваль завершил праздничный гала-концерт, где выступили пятеро магнитогорцев – Николай Жигалов, Ксения Ковалева, Маргарита Митрофанова и дуэт Юлии Сафоновой и Юлии Трофимовой.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А кто покупал это гaвно ????????????????????????????? Пора отвечать налогоплательщикам Бердников !
Вчера, 22:20Быдло конченное.
Вчера, 22:01Админ, куда дел мой коммент юмористический? Про пылесос для дорог Магнитки!?
Вчера, 21:57Молодцы! Что тут ещё скажешь!
Вчера, 20:59Согласен с предыдущим комментатором. Разин ведёт себя не то что некрасиво - не по мужски. Команда выбрала капитана, а тренер отстраняет капитана от игр, чем говорит всей команде - капитан ваш говно, и вы все говно. Может быть Андрею Владимировичу поменять фамилию на Д.Артаньян? Он ведь единственный красавец во всей этой истории, честное слово)
Вчера, 18:04Прогноз погоды проливные дожди, холод!!! КАКОГО ЧЕРТА ПОЕХАЛИ В ЛЕС НА ПЕРЕДНЕМ ПРИВОДНОМ АВТОМОБИЛЕ,КОГДА В ЛЕСАХ ВСЁ РАЗМЫТО ПРОСЕЛОЧНЫЕ ДОРОГИ!!!! СОВСЕМ С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖАТ!!!! ЕЩЁ ДЕТЕЙ ЗА СОБОЙ ТЯНУТ!!!!ЭТО ЛАДНО ДЕТИ НЕ ПОСТРАДАЛИ!!!!В АБЗЕЛИЛОВСКОМ РАЙОНЕ МЕДВЕДИЦА С МЕДВЕЖАТАМИ КАК РАЗ В ЭТИХ РАЙОНАХ ХОДИТ,ЭТО ОПАСНО !!!!!!
Вчера, 17:50Хорошее дело!
Вчера, 17:42Разин уже совсем не соображает что он несет? Что за тренер который унижает капитана своей же команды на всю страну? Он должен за своих стоять Горой., а «этот» - позор какой-то! Когда разина назначили тренером - Як уже был Капитаном. И тут видимо Команда, Воробьев и Мозякин - «молодец», а не разин. И то что за 4 года тренеру все еще нужен «проводник» с командой - вообще о многом говорит. Надеюсь тренера наконец-то поменяют. Давно пора. «Дорогу молодым!» И да кстати, «по статистике» у Разина никаких достижений с 2002 года, кроме Кубка Гагарина - уже как 2 сезона назад…
Вчера, 15:31Лучше бы просто сдал кому-нибудь. Меньше проблем было бы)) Шутка)
Вчера, 09:31Вообще не пьет. А песни поет хорошо!
Вчера, 00:14