Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
2 ноября
Билайн запустил бесплатную страховку от мошенников для всех клиентов с компенсацией до 500 тысяч рублей
18:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5w6MqTp
Оператор запустил 5G в своих флагманских салонах связи в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске
16:29Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxxzwDSD
Стали известны победители и призёры соревнований по баскетболу памяти основателей АНО «Люди Долга»
13:31Реклама
- Информация
- АНО Социальных инициатив в сфере патриотического воспитания и просвещения «Люди Долга»
- ИНН
- 7447281192
- ID обявления:
- 2VfnxxEji29
«Большое, великое будущее». Магнитогорец проехал по всей стране с Евгением Евтушенко
Магнитогорск. Мы его можем с гордостью называть «своим» Женей. А вот Евгений Евтушенко назвал его «Гениальным певцом России»

6 января в театре оперы и балета пройдет концерт прекрасного исполнителя, магнитогорского «Муслима Магомаева» Евгения Сорокина. Женя своим примером показывает, как благодаря труду, упорству, целеустремленности и таланту можно достичь большого успеха и осуществить мечты.
Несмотря на большую занятость, Евгений Сорокин не забывает и о родном городе. В мае он принимал участие в концерте «Симфония Победы», а в январе поздравит магнитогорцев с новогодними праздниками:
Также он поделился с нами яркими событиями прошедшего года. Самым значимым и запоминающимся стал гастрольный тур по России с поэтом Евгением Евтушенко. Тур начался в июне в Санкт-Петербурге и завершился в Находке в конце августа. А в октябре в Лужниках прошел большой концерт, на котором выступили все участники гастролей.
Инициатором этих концертов, приуроченных к Году литературы, стал сам поэт. Он же и пригласил Евгения выступить вместе с российскими звездами: Олегом Басилашвили, Дмитрием Харатьяном, Александром Градским, Евгением Мироновым, Олегом Погудиным и другими. Голос Евгения Сорокина поэт услышал на своем юбилее, талант молодого певца покорил выдающегося литератора. Евтушенко подарил Сорокину свою книгу и подписал: «Гениальному певцу России». А также пригласил проехать вместе с ним по стране.
Не менее запоминающимися для молодого музыканта стало сотрудничество с МВД и ФСБ, в рамках которого он давал концерты для ветеранов и выступал в горячих точках на Кавказе: в Беслане, Осетии. За это Евгений был отмечен четырьмя боевыми наградами МВД, в том числе медалью «За мужество и гуманизм».
Весной Евгения Сорокина ждут гастроли на Дальнем Востоке, концерты в Москве с МВД к 9 мая. А летом, вполне возможно, он отправится в новый гастрольный тур с Евтушенко. В планах у поэта посетить и Южный Урал, вполне возможно, что в график гастролей войдет и Магнитка.
Также в планах у певца через пару лет попробовать свои силы в академических вокальных фестивалях. Он верит в успех и полон оптимизма:
Добавим, новогодний концерт Евгения Сорокина станет для магнитогорцев настоящим новогодним подарком. Он будет проходить в двух отделениях, в первом прозвучат старинные русские романсы и народные песни, а во втором — советские эстрадные новогодние шлягеры и хиты Муслима Магомаева.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ну и рожа у тебя.
Вчера, 16:53Или руки потирал в предвкушении куша???
Вчера, 16:26А супруг куда смотрел? В телевизор?
Вчера, 16:25А что Нижний Тагил, вполне приличный городок. Был там на практике, жил в общаге за Горбатым мостом, насколько помню....
Вчера, 11:40Да, я тоже обратил на это внимание. Он такой, и юмора не понимает.....
Вчера, 11:36Так он еще филиппычу подлизал
Вчера, 09:20Ты чего это?Может его знакомый?Вылез "адвокатом"?
Вчера, 09:05На высоте в этом городе только нму и онкология, спасибо виктору филипычу
Вчера, 05:56Виктор Филлипыч заслужил! Город не превратился в Нижний тагил. Ну и хоккей на высоте. (сугубо личное мнение)
1 ноябряДа не, не мог он столько украсть. Может наследство?
1 ноября