Ваш регион

+21°

вечером +16°

ночью +9°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Культура17 января 2016

Тогда «Оскара» точно не дождешься. Ди Каприо заявил, что хотел бы сыграть Путина в кино

Популярный голливудский актер Леонардо Ди Каприо заявил, что «c удовольствием» сыграл бы в кино российского президента Владимира Путина. Об этом он рассказал в интервью, опубликованном в субботу в электронной версии немецкой газеты Welt am Sonntag.

4775 просмотров 13
Тогда «Оскара» точно не дождешься. Ди Каприо заявил, что хотел бы сыграть Путина в кино

«Сыграть Путина было бы очень-очень интересно, я бы сделал это с удовольствием», - цитирует Ди Каприо ТАСС. По словам актера, он встречался с президентом РФ на форуме в Санкт-Петербурге. Ди Каприо рассказал, что его «также интересует роль Ленина». По мнению голливудского актера, о русской истории должно сниматься больше фильмов. 

Впервые Ди Каприо был номинирован на «Оскар» более 20 лет назад, в 1994 году, за роль второго плана в фильме «Что гложет Гилберта Грэйпа» (What's Eating Gilbert Grape). В этом году Ди Каприо номинирован на золотую статуэтку за роль в фильме Выживший. Конкуренцию ему составят Майкл Фассбендер («Стив Джобс», Steve Jobs), Эдди Редмэйн («Девушка из Дании», The Danish Girl), Мэтт Дэймон («Марсианин», The Martian) и Брайан Крэнстон («Трамбо», Trumbo).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ди каприо, оскар, путин

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка