Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
21 декабря
20 декабря
19 декабря
В октябре идем на «Капитанскую дочку»! Магнитогорский театр «Буратино» получил грант Союза театральных деятелей РФ
Магнитогорск. Союз театральных деятелей РФ подвел итоги конкурса грантов на реализацию творческих проектов для детской и подростковой аудитории.

Всего на конкурс, проводимый в рамках программы государственной и общественной поддержки театров для детей и подростков под патронажем Президента Российской Федерации, поступило 220 заявок. Жюри отобрало 29 лучших соискателей. В число победителей вошел и магнитогорский театр кукол и актера «Буратино», который получит 200 тысяч рублей на постановку спектакля «Капитанская дочка».
По его словам, суммы гранта не хватит на полное финансирование постановки. Оставшуюся часть денег театр соберет своими силами. Режиссером спектакля станет сам Сергей Ягодкин, художником-постановщиком — заслуженный работник культуры РФ, член Союза театральных деятелей РФ, номинант на премию «Золотая маска» Любовь Петрова, а композитором — Артур Бат-Очир, ведущий музыкант в нескольких музыкальных коллективах Тульской областной филармонии, преподаватель Тульского колледжа искусств, обладатель почетных грамот и благодарственных писем департамента культуры, автор музыки к спектаклям магнитогорского театра куклы и актера «Буратино», «Кошкин дом», «Золотой цыпленок» и не только.
Любопытно, что магнитогорцам направят сумму, «среднюю по больнице». Так, например, есть в числе победителей те, кто получит и 100 тысяч рублей, и 300 тысяч рублей. Максимальная сумма гранта по условиям конкурса составляла 500 тысяч рублей.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
на редкость упорен .. в другом смысле. Доказать что-то , переубедить невозможно. Вот такой градоначальник , однако. Логика железная у товарища.
Сегодня, 12:48Глава Магнитогорска высказался по демонтажу зебры на проспекте Металлургов и предложил поменять ПДД В августе этого года на зебре в районе пересечения с улицей Куйбышева водитель сбил двух девочек и собаку. …………………………………………………………………………………………….. Напомним, за пару недель до резонансного ДТП на встрече с главой одна из жительниц попросила установить на проспекте Металлургов светофоры или лежачие полицейские, чтобы отвадить молодёжь устраивать гонки на проспекте. Тогда чаяния горожанки градоначальник не разделил. А позже произошло ДТП, после которого почему-то было решено вообще убрать пешеходный переход. ………………………………………………………………………………………… Дык наверно надо знать, Сколько километров «БЛ…ДЬ», Длится этот наш проспект в натуре, Чтоб помехи создавать?………………… …Где-то километров пять, Город в пробках встал опять, Всё, с проспекта Металлургов, Срочно надо убирать.
Сегодня, 12:10у нашего мэра недостроев и сбежавших подрядчиков столько за последние 2 года, что давно пора уже прокуратуре возбудиться на эту тему
Сегодня, 09:00ПМС это смягчающее или отягчающее обстоятельство?
Сегодня, 02:30тут ничего не скажешь,проект действительно обалденный! Правда быдлятина всякая ломает покрытие.
Сегодня, 02:27теперь даже мэр подключится!
Сегодня, 02:24молодцы. Но главное- обыграть Авангард!
Вчера, 12:11Хоккеист магнитогорского «Металлурга» отсудил у жены половину стоимости брендовой сумки Суд вынес решение по скандальному бракоразводному процессу Даниила Вовченко и его жены Яны. ………………………………………………………………………………………… Как рассказала женщина в своём аккаунте, хоккеист должен выплатить ей 10 миллионов рублей. Однако решение бывшую супругу чемпиона не устроило ………………………………………………………………………………………… Дык наверно надо знать, Чтобы сумку отдавать, Надо знать куда с ней ходит, И куда пойдет опять…………….., Эта «скромная» жена, Хоккеисту не нужна, Будут и дороже сумки, Их в МАГНИТКЕ до «Х...Я»
Вчера, 12:01Дык доколе можно «БЛ…ДЬ», Всем у мэрии гонять?
Вчера, 11:22Всё правильно, сознательное создание угрозы, с последующей её реализацией. Упаковать субстанцию по полной программе, с конфискацией всего в пользу потерпевшей стороны.
19 декабря