Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 апреля
12 апреля
Яркие эмоции — ко Дню защитника Отечества! Подарите любимым билеты на концерт
Магнитогорск. Дезодоранты заканчиваются, рубашки снашиваются, а воспоминания от совместных эмоций на потрясающем концерте остаются в душе на всю жизнь. Билеты на концерт — один из самых романтических подарков…

Так уж вышло, что на предстоящий 20 марта концерт музыканта-виртуоза Дидюли в сопровождении камерного оркестра стремятся попасть в основном мужчины. А на «Шоу под дождем» питерского театра танца «Искушение», который состоится в Магнитке 28 марта, билеты разбирают в основном женщины.
Уникальная возможность порадовать любимого человека и организовать совместный выход в ДК Орджо на потрясающий концерт — это самый настоящий романтический подарок для своей второй половинки.
20 марта — ДиДюЛя, впервые в Магнитогорске в сопровождении камерного оркестра!
ДиДюЛя – легендарный и самый известный в России гитарист-виртуоз, композитор, который играет музыку в стилевом диапазоне от нео-фламенко до рока и фолка. У него свой, ни на кого не похожий стиль игры на гитаре. Его концертное шоу — это феерия звука, света, танца, красивых мелодий и мощнейшей позитивной энергии.
Красивейшие мелодии в жанре фолк и фьюжн в оркестровом звучании. Концерт зазвучит по-новому, по-особенному и с наибольшей полнотой раскрывая красивый мелодизм гитарных тем. Группа «ДиДюЛя» входит в пятерку самых гастролирующих коллективов России, она дает около ста пятидесяти живых масштабных аншлаговых шоу в год.
Билеты в продаже на сайте Кассы.ру, в кассах ДК Орджоникидзе или по телефону: 45-45-46.
28 марта — единственное в России «Шоу под дождём»!
![]() |
Один из лучших современных театров страны — Санкт-Петербургский театр танца «Искушение». Уникальное, неординарное танцевальное шоу. Яркий и динамичный танцевальный спектакль под дождём «Между мной и тобой» о человеческих отношениях и любви, в котором в финале на сцену обрушиваются настоящие потоки воды.
Десять великолепных горячих танцоров, танцующих под дождем… Динамика, свет… И все это приправлено нескончаемой энергетикой, заставляющей даже самые последние ряды почувствовать эту невероятную мощь. Потоки воды в финале, романтика и позитив, юмор и любовь… «Зашкаливание» эмоций – гарантированно!
Билеты в продаже на сайте Кассы.ру, в кассах ДК Орджоникидзе или по телефону: 45-45-46.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Видеозапись есть в зале заседаний и что там???
Вчера, 12:09*******, они заполонили всю планету...
Вчера, 10:43Сдавайте в шиномонтажки за деньги, а они точно так же выкинут на помойку. Бредовая статья. Никто у власти не хочет думать что с этим делать, а платить должен как обычно народ, причём дважды, при покупке и потом при утилизации.
Вчера, 06:38А сумму то какую принесли,за отопление,за февраль-3.500р. с 2-х комн.хрущевки,всегда было мах-2.500р.а за март уже всего -2.200р.Как пошли жалобы они похоже тормознули?Проверяли нас на вшивость?Была жара до +20* и что не было +8*средней?Будут нас парить до мая точно..?
11 апреляРасскажите. Нам тупым Магнитогорчанам, как в Ленинском районе регулировать температуру в трубах. Если во многих домах даже нет общедомовых датчиков тепла в домах.!? А про датчики тепла в квартирах это фантастика. Пожалуйста не тупите про Ленинский район. Просто оставьте пост главы города. Это не Ваше. Они сейчас в куражах. Им Мишустин списал госдолги. А Россиянам которые не могут платить, передают коллекторам.
11 апреляЕще раз подвердил этот зажравшийся мэрик строитель букв за 6 миллионов,%50как минимум в городе жилого фонда не то что в своей квартире а и Ук не имеют физической возможности ничего регулировать,и это нами управляет….,не пора ли уже в Швейцарию вам по традиции???пока город еще живой местами,и прекрасно понимают все что начхать вам на температуру хоть +30 за окном,топить вы будете до упора….деньги,был бы толк строчили бы на вас в другие места…а пока только предаем огласке..вашу «некомпетентность»покрасоваться на никому уже не нужном в ближайшее время Притяжении-Яяяя,не допустить закрытия травмопункта-тут по традиции денег нет но вы держитесь
11 апреляНа фоне ржавого забора такой симпатичный зелёный кузнечик...
11 апреляТоже пенсию ниочём назначают,
11 апреляПринудительное лечение на сколько лет даёт положительный результат? Вот вопрос. А потом? Возврат к истокам? И что?
10 апреляЖиву я в этой квартире уже 30 лет. Года не было чтобы по весне не мёрз. Как только отключают отопление, на улице похолодание. И до тепла на солнышке ходим в шерстяных носках. Синоптики нас НАЁ,ОБМАНЫВАЮТ. Им можно, спроса нет. Да, понизить т-ру от ТЭЦ сложно, но ЁТ твою медь, 21 век, супер технологии, и тд. и тп. Где УМНЫЕ головастики, чего не хватает?
10 апреля