Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Джексон бы станцевал. Шоу-группа «Баян-Позитив» сняла свой первый видеоклип

Магнитогорск. «Баян-Позитив» впервые за 9 лет своего существования сняли видеоклип, где обыгрывают одну из песен Майкла Джексона.

8140 просмотров 5

Свой клип участники коллектива выложили в общедоступный YouTube. Сам опус называется «Bad bayan cover Bayan-POSITIV». В сюжете в основном группа весело проводит время в студии, иногда в кадре мелькают коридоры и сцена Магнитогорского концертного объединения. Также отметим, что в клипе присутствует и скрытая реклама.

Шоу-группа «Баян-Позитив» была основана в 2009 году на базе Магнитогорской государственной консерватории имени М. И. Глинки. В состав вошли профессиональные баянисты – Динар Ибрагимов, Павел Зырянов и Евгений Гайнуллов. У всех за плечами высшее музыкальное образование и многочисленные победы на международных конкурсах в Москве, Самаре, Кургане, Сургуте, Оренбурге, Челябинске, Магнитогорске, Астане (Казахстан), Кастельфидардо (Италия), Рейнах (Швейцария).

Репертуар коллектива включает различные композиции от классики до современной эстрады. Виртуозная игра музыкантов и современная танцевальная аранжировка придают популярным и хорошо знакомым мелодиям оригинальное звучание.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка