Ваш регион

-1°

утром +3°

днем +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / Культура25 июля 2018

Это успех, братан! Магнитогорская музыкальная группа приглашена на День города в Екатеринбург

В Екатеринбурге недавно прошёл, пожалуй, самый масштабный музыкальный фестиваль Ural Music Night. Магнитогорскую группу «Там Тепло» на фестивале ждал большой успех…

7044 просмотра 10

Ночной фестиваль Ural Music Night проводится в столице Большого Урала четвертый раз и от года к году собирает все больше участников.

В этом году за одну ночь на более чем 100 концертных площадках, расположенных в центре города, выступило более 2000 музыкантов, среди которых были NoizeMC, Therr Maitz, Иван Дорн, Нейромонах Феофан, Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra, Сергей Трофимов, Feduk, Курара… В общем, было представлено более 60 жанров со всего мира. По традиции фестиваля, вход на все площадки свободный и бесплатный, а по подсчетам организаторов, мероприятие посетили около 200 тысяч зрителей.
Это успех, братан! Магнитогорская музыкальная группа приглашена на День города в Екатеринбург

В числе множества музыкальных коллективов «Уральской Ночи Музыки» выступили и ребята из Магнитогорска. Группа «Там Тепло» не ограничилась выступлением на одной площадке — отыграли на одной сцене с NoizeMC на Малышева, а затем отожгли перед выступлением группы Курара на Тургенева. Сказать, что приём был тёплым — не сказать ничего. Несколько тысяч человек танцевали и подпевали, благодарили и просили приезжать чаще.

Полюбившиеся екатеринбуржцам ребята из группы «Там Тепло» 18 августа приглашены в уральскую столицу по очень важному поводу: они выступят на концерте, посвященном дню города Екатеринбурга.

Кроме того, магнитогорский музыкальный квартет в августе выступит в Германии, в финале Международного фестиваля Emergenza.

P.S. Фрагмент выступления наших ребят на фестивале в Екатеринбурге:

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка