Ваш регион

-1°

утром +3°

днем +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / Культура30 июля 2018

«Драма» в парке» - улыбайся! Магнитогорцы встретились со звёздами драмтеатра

Магнитогорск. В субботу, 28 июля, в сквере им. Лермонтова состоялось очередное мероприятие Магнитогорского драматического театра им. А. С. Пушкина.

4952 просмотра

Программа «Драма в парке» была посвящена детям. Задорные «скоморошки» - актрисы драматического театра Мария Маврина и Анна Дашук превратили пространство сквера в театральную площадку, а посетителей в участников яркого действа.

Детей и родителей закружил хоровод энергии и таланта! Веселые игры, зажигательные танцы перемежались с «литературными паузами» (чтением любимых детских рассказов и сказок). Дети декламировали стихи, участвовали в командных и индивидуальных соревнованиях.

«Драма» в парке» - улыбайся! Магнитогорцы встретились со звёздами драмтеатра

Все желающие могли с помощью театрального реквизита не только примерить на себя различные образы, но и сделать памятное фото. Поднять настроение помогало музыкальное сопровождение. «Улыбайся» – главное слово песни, субботнее мероприятие стало и его лейтмотивом.

Новая встреча с артистами драматического театра в рамках проекта «Летние парки Магнитки» и программы «Драма в парке» состоится в субботу, 4 августа, с 18:00 до 20:00 в центре сквера им. Лермонтова.

«Драма» в парке» - улыбайся! Магнитогорцы встретились со звёздами драмтеатра

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка