Ваш регион

ночью +12°

утром +18°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Новости / Культура27 марта 2010

"Красой Магнитки 2010" стала школьница

Закончился юбилейный конкурс «Краса Магнитки 2010». «Лучшее за 10 лет» с трудом удалось «впихнуть» в четыре часа.

29942 просмотра 52

Юбилейная «Краса» позиционировалась как мероприятие, полное сюрпризов. Сюрпризы были, но возникали, как правило, без участия организаторов. Общего впечатления от праздника, думается, это не испортило.

Первый выход участниц назывался «Триколор» и должен был символизировать российский флаг. Вообще, последние конкурсы красоты в Магнитке «грешат» социальным подтекстом и претензиями на глубокую идейную подоплеку.

Чествовать юных красавиц этого года пригласили финалисток прошлых лет. Среди них были Дина Столярова, Александра Любайкина, Наталья Макушева, Светлана Борзенкова, Альбина Гилязова и до недавнего времени действующая «Краса Магнитки» Екатерина Семенова. Они, кстати говоря, даже «тряхнули стариной» - умело прошлись по подиуму, демонстрируя, что когда-то стали первыми не зря.

Выход в купальниках, которого мужская половина зрителей  ждала, наверное, с большим воодушевлением, оказался очень приятным и для сидящих в зале дам. Вместе с 31 красавицей на сцену выплыли мускулистые парни.

Череду стандартных, впрочем, выходов очень оживило дефиле в дизайнерских нарядах от Инессы Губадеевой. Участницы представили несколько коллекций: «Дождь в Париже»,  «Льняная рапсодия», «Воспоминания старинного зеркала» и «Смешная девчонка».  Красивая одежда на красивых девушках, и все родом из Магнитки - выглядело очень эффектно.

Организаторам можно попенять разве что на затяжной процесс награждения участниц. Правда, его с блеском оживил Андрей Старков, член жюри конкурса. Депутат вышел на сцену, чтобы вручить одной из участниц, Тамаре Ждановой специальный приз, и разразился двусмысленной речью. «Я эту девушку давно для себя приметил…» - начал Старков. Зал осторожно захихикал. Депутат (это, наверное, профессиональное) сразу же уловил настроение аудитории и попытался ситуацию исправить: «Нет, правда, мы ведь их еще вчера без ничего видели». Зал стесняться перестал и смеяться стал громче и как-то глумливо. Когда же Старков речь свою закончил задушевным «Приезжайте, Тамара, в Карагайский бор, я вас там буду ждать», засмеялись даже взволнованные участницы, стоявшие на сцене, как на углях, от ожидания.

Специальными призами, кстати говоря, спонсоры щедро побаловали всех участниц, не только Тамару. Практически ни одна из них не ушла без подарка.

Приз зрительских симпатий, определявшийся подсчетом смс-голосов, получила Анна Зыкова, участница под номером 1. Номинацию «Интернет-симпатия» присудили Лилии Хусаиновой, а «Мисс Дружбой» стала Надежда Неучева.

Двух девушек – Анну Шигорину и Тамару Жданову – председатель жюри Татьяна Андреева пригласила на кастинг конкурса «Краса России». Счастья в Москве, таким образом, попытают три девушки из Магнитки.

Второй вице-мисс стала 16-летняя Алиса Скачкова. Корону первой вице-мисс отдали Яне Иванковой, студентке Магнитогорского педколледжа. Ну а «Красой Магнитки» 2010 года стала Татьяна Юнина, учащаяся школы №16. Ей 16 лет и выступала она под 16 номером.

"Красой Магнитки 2010" стала школьница

"Красой Магнитки 2010" стала школьница
"Красой Магнитки 2010" стала школьница

 

"Красой Магнитки 2010" стала школьница
"Красой Магнитки 2010" стала школьница

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка