Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Культура11 января 2019

«Жалкая попытка заработать». Майкла Джексона снова обвинили в домогательствах

США. Родственники Майкла Джексона раскритиковали новый документальный фильм о поп-короле, премьера которого должна состояться в конце января на кинофестивале «Сандэнс». Об этом сообщает сайт nakanune.ru.

5883 просмотра

Оргкомитет фестиваля объявил, что лента «Покидая Неверленд» будет представлена в категории «специальные мероприятия». В синопсисе фильма говорится:

«В зените своей славы Майкл Джексон начал длительные отношения с двумя мальчиками в возрасте 7 и 10 лет и их семьями. Теперь, когда им за тридцать, они рассказывают, как подверглись сексуальному насилию со стороны Джексона и как смирились с этим годы спустя».

В заявлении семьи Джексона говорится: «Это еще одна мрачная постановка, возмутительная и жалкая попытка использовать имя Майкла Джексона и желание заработать на нем».

Родственники музыканта также напоминают, что молодые люди, выдвигавшие обвинения против Джексона, под присягой признавались, что он никогда не делал ничего неуместного по отношению к ним. Впрочем, в анонсе и не называется никаких имен – возможно, фильм станет сенсацией и раскроет новые детали личной жизни поп-короля.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка