Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
31 октября
В Магнитогорске стартовали соревнования по баскетболу памяти основателей АНО «Люди Долга»
15:31Реклама
- Информация
- АНО Социальных инициатив в сфере патриотического воспитания и просвещения «Люди Долга»
- ИНН
- 7447281192
- ID обявления:
- 2VfnxxR5bx9
JELAND J6 AWD: больше возможностей для привычных маршрутов
09:00Реклама
- Информация
- ООО «РЕГИНАС»
- ИНН
- 7438009698
- ID обявления:
- 2VfnxyVNky3
30 октября
«Фонари» зажгутся на четыре дня. В Магнитогорске пройдет фестиваль стильной хореографии
Магнитогорск. Уже завтра, 21 марта, в городе стартует фестиваль стильной хореографии «Улица горящих фонарей», входящий в пятерку лучших танцевальных фестивалей России.

![]() |
С 21 по 24 марта во Дворце спорта имени И. Х. Ромазана пройдет XVII региональный фестиваль-конкурс стильной хореографии «Улица горящих фонарей». Как рассказал автор и бессменный организатор фестиваля Олег Садкеев, в этом году на «Улице горящих фонарей» ожидается порядка 2,5 тысяч участников.
На паркет Дворца спорта им. И. Х. Ромазана выйдут представители Магнитогорска, Миасса, Белорецка, Екатеринбурга, Челябинска и других городов. В состав жюри вошли профессионалы из Снежинска, Челябинска, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и Москвы.
![]() |
В рамках фестиваля участники различных возрастных категорий будут бороться за лидерство в дисциплинах: танцевальное шоу, народный танец, народный стилизованный танец, эстрадный танец, танцы народов мира, современная хореография, «эксперименталь», патриотический танец, «Папа, мама, я – танцевальная семья», «Танцам все возрасты покорны», параданс, «Леди стайл дэнс», фестиваль танца «Хабиби», фристайл.
В первый день, 21 марта, с 12 до 22 часов в рамках фестиваля «Улица горящих фонарей» пройдет 10-ый Кубок Федерации Челябинской области по спортивному чирлидингу.
22 марта с 9 утра до 8 часов вечера будет проходить VII Региональный фестиваль восточного танца «Хабиби».
«Наши российские девушки будут танцевать восточные танцы», – пояснил Олег Садкеев.
![]() |
23 марта с 9 утра будут соревноваться участники категории «беби», а на 15 часов намечено официальное открытие фестиваля с участием представителей городской администрации. Соревнования в рамках полюбившейся магнитогорцам дисциплины «Леди стайл денс» начнутся 23 марта в 20:30.
24 марта с 9 утра до 20 часов будут соревноваться участники фестиваля категорий «дети» и «юниоры», пройдут финальные выступления и церемонии награждения.
![]() |
Еще одна новая для фестиваля стильной хореографии дисциплина, премьера которой состоится завтра, 21 марта, – выступления танцоров возрастной категории старше 35 лет.
Добавим, что по итогам фестиваля его победители получат право принять участие в гала-концерте, посвященном 90-летию Магнитогорска.

Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Жители компенсируют повышением тарифов ?
Вчера, 21:39Ну сразу видно мамкин сына- сам убегай, а товарищ погибай . Правильное воспитание
Вчера, 17:57СОЮЗ, ты что ли лоханулся, пень старый?
Вчера, 15:23Да, повёлся, наверное пенсия маленькая была....Видимо еле еле от пенсии до пенсии копеечки считал...
Вчера, 15:19Это политика не власти, а конкретно одного обиженного властелина
Вчера, 15:15Расскажи лучше где пропадал? В анабиозе был или в коме, бухал может? Я уж тебе свечку за упокой ставил 2 раза
Вчера, 14:55Обломись петушара, я тебе ничего не плачу, так как не работаю официально
Вчера, 14:52Курица , мне не нужны деньги миллионеров , мне достаточно тех денег , которые ты мне отдаешь . Глупая , вот смотри , ты работаешь на дядю . Дядя с твоей зарплаты отдает деньги в Пенсионный фонд РФ . Пенсионный фонд платит мне пенсию . Курица , нечего в интернетах сидеть , иди работай , пенсия сама себя мне не заплатит .
Вчера, 11:35Зачем они всё это творят. Можно же людям объяснить вы же для болельщиков играете вроде? Или что, гордость не даёт?
30 октябряМеталлург теряет остатки уважения . За такую команду и болеть нет желания. Хокеистов жаль, но они люди подневольные. А эти, чиновнички...Да что говорить. Пусть обьъяснят хотя бы, зачем они вс
30 октября