Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
29 октября
Вперёд – в КУБ! Берите от пенсии больше выгоды на честных условиях!
12:32Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxvLYR6U
28 октября
"Зеленая весна" стартует на Банном
Студия вкуса «КлубНика» приготовила новый сюрприз для любителей веселья и клубной музыки. Специально для магнитогорцев из Питера приглашен DJ Andre Green.

Вечеринка с весенним названием "Spring Green Party" стартует уже завтра на озере Банном в студии вкуса «КлубНика». В качестве специального гостя выступает DJ Andre Green (настоящее имя Андрей Грин) - один из самых ярких и востребованных ди-джеев Санкт-Петербурга, а так же резидент Casa Project (Че).
Свою музыкальную карьеру Андрей начал еще в 1998 году, а уже с 1999 года совместно с Dj Alex Fant создал проект «EX.TAZY project», треки из которого вошли во многие сеты топовых ди-джеев и попали в ротацию рейтинговых радиостанций. Тогда-то и заметили Dj Andre Green(а) питерские промоутеры и незамедлительно пригласили в город на Неве. С этого момента музыкальная карьера Андрея пошла на взлет под углом в 90 градусов. Гастроли, выступления в самых модных клубах, участие в фестивале «EEMC 2005», постоянные выступления. И уже в 2006 году в продаже появляется второй микс DJ Andre Green «R`n`B in da ELECTRO» Благодаря успешной студийной работе Андрей подписывает контракт на выпуск авторских треков в Европе. Поспособствовали этому продюсеры германского лейбла «Basspointz Recordings». Снова бесконечные гастроли, выступления на одной сцене с не менее знаменитыми ди-джеями, и вот - Андрей Грин у нас в городе!
Так же в вечеринке "Spring Green Party" примет участие DJ PARTYзан. Помимо этого для всех собравшихся будут играть перкуссионисты - «Live Percussion Perfomance». Весенняя вечеринка во главе с Dj Andre Green(ом) стартует в 23 часа, студия вкуса «КлубНика».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Так пусть Воробьёва уволят по статье прогул - вот ржать будут болельщики! Не примут на другую работу с такой причиной увольнения :) А если серьёзно то можно написав заявление сразу "заболеть" на 2 недели и потом на свободу с чистой совестью!
Сегодня, 10:20Ты чё распетушился то? Сил набрался? Или галоперидола с водярой пережрал?
Сегодня, 08:35Клоун ! Народу нравится ! А ты сиди в своем смартфоне , гоняй дулю по экрану . Совсем от живого к цифровому перейдешь . Закончится тем , что тебе мозги заменят на микросхему , а в опу вентилятор имплантируют , чтобы твою микросхему охлаждать !
Сегодня, 08:03Нечего было Разина кошмарить. Мужик честно пахал, делал свою работу. А репутацию клуба он наоборот поднял. Что в клубе МЕТАЛЛург работает настоящий мужик. Его уважала и боялась вся хоккейная страна. Он забрал свою команду тренеров и поступил правильно.
Вчера, 23:24Ну ты душнила , а еще и садист . Душнила-садист это беда современного общества .
Вчера, 18:29На дворе век роботов-андроидов, беспилотных автомобилей, виртуальной реальности. Какое к чёрту шапито? Что за средневековье?
Вчера, 18:26Проблема управления транспортом без прав и в нетрезвом виде остаётся острой по одной простой причине - проблему не решают эффективно. А эффективно в данном конкретном случае будет так - пьяное существо без прав в трюм на годик-другой, родителей оштрафовать не на 30, а на 300 тысяч, корыто - в утилизацию. Всё прочее - даже не полумеры, а просто их отсутствие.
Вчера, 17:51Кто-то сомневался,что пенсионер своего теплого кресла не отдаст? Этому поколению давно пора в саду возиться и внуков помогать воспитывать. Но нет: вцепились в должности намертво!
Вчера, 14:19Продолжение последует.........
Вчера, 11:33Светлана Жданова пропала еще 9 декабря 2020 года и тишина...
Вчера, 10:43