Ваш регион

+6°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Новости / Культура28 июля 2019

Вышло легко и просто! Баянисты из Магнитки сочинили кавер на трек Макса Барских

Магнитогорск. Шоу-группа «Баян-Позитив» порадовала поклонников новым клипом.

7569 просмотров 5

Всего одна локация, необычное звучание и отличный вокал – шоу-группа «Баян-Позитив» еще раз доказала, что «народники» могут быть в тренде:

«Нам хотелось сделать что-то актуальное, и эта песня была одной из самых популярных, – объясняет участник группы Евгений Гайнуллов. – Сам Макс Барских талантливый, неплохо поет, неплохо пишет, поэтому выбрали из его песен ту, которая нам всем понравилась. Сначала мы сделали концертный номер на ее основе. Потом совершенно случайно нам пришла идея снять клип».

Музыканты не планировали масштабные голливудские съемки, поэтому успели снять все за ночь:

«Получилось все легко и быстро, мы не хотели усложнять себе задачу, – продолжает собеседник агентства. – В съемках участвовали пятеро: мы втроем (участники группы, прим.ред), оператор и парикмахер. Мастер настоящий, он много лет меня подстригает – парень творческий, активный, легкий на подъем».

По словам Евгения, группа планирует продолжать снимать кавер-клипы на популярные песни. «Баян-Позитив» уже выбрал следующий трек, и готовится к съемкам. Подробности музыканты решили пока держать в секрете.

Ранее «Баян-Позитив» снял динамичный клип на популярную композицию Майкла Джексона Bad; посмотреть его можно на ютуб-канале группы. В репертуаре магнитогорских артистов есть и другие каверы на известные песни.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка