Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Культура27 апреля 2010

Филфак дружит с современным роком

29 апреля в стенах Магнитогорского государственного университета состоится акустический концерт софт-рок-группы Post Factum. 

4413 просмотров 2
Филфак дружит с современным роком

Организует концерт Лаборатория литературоведческих исследований филфака МаГУ. На концерт приглашаются не только студенты-филологи, но и все желающие приобщиться к творчеству магнитогорских рокеров. В программе встречи – исполнение лучших песен группы, неформальное общение в дружеской атмосфере участников группы с аудиторией, небольшой экскурс в историю коллектива, небольшая пресс-конференция.

Группа Post Factum образовалась в 1999 году. Нынешний состав существует с осени 2005 года. Группа и ее творчество довольно универсальны, что дает возможность выступать в акустическом и «электрическом» составах на всевозможных рок-тусовках, «квартирниках», фестивалях, в том числе и авторской песни. Репертуар команды порядка 20 песен. Средний возраст музыкантов – 24 года. Группа плотно работает над глубиной и выразительностью музыкального материала и текстов, над их образностью, и в то же время доступностью и однозначным смысловым восприятием, уделяя при этом внимание злободневным и вечно актуальным глобальным проблемам человечества. Большая часть творчества посвящена лирике.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка