Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Культура29 августа 2019

«Главное — результат хороший». Филипп Киркоров обматерил организаторов конкурса «Новая волна»

Москва. Советский и российский эстрадный певец Филипп Киркоров во время репетиции на международном конкурсе «Новая волна 2019» обрушился с нецензурной лексикой на организаторов фестиваля. Об этом сообщает РИА Новости.

6333 просмотра 4

На видео, снятом очевидцем, артист возмущается, что подготовка его выступления пошла не по плану. Артист также пригрозил, что шоу не начнется, пока он не отрепетирует с камерами.

«Пока не отрепетируем сейчас с камерами, шоу ваше не начнется, понятно вам всем? Пока здесь не появятся камеры, ничего здесь не будет», — заявил Киркоров, используя при этом нецензурную брань.

Генеральный директор конкурса Новая волна Александр Румянцев рассказал журналистам, что Филипп Киркоров на репетиции был несдержан, но это не повлияло на его выступление.

По словам Румянцева, инцидент произошел во время репетиции перед концертом из-за задержек в работе технических служб.

Он отметил, что Киркоров стремится, чтобы все его номера были на сцене безупречны.

«Все эти нервы и стоили, наверное, того, что человек, немного не сдержавшись, пытался ускорить процесс репетиции. Главное — результат. Результат был хороший», — пояснил Румянцев.

Он добавил, что организаторы относятся с пониманием к проявлениям эмоций артистов.

Как пояснили РИА Новости в пресс-службе исполнителя, подготовка к премьере песни потребовала много времени и внимания, поэтому технические службы, которые ушли на обед и не выполнили необходимые требования, попали под горячую руку.

Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» проходит в 18-й раз. Среди исполнителей не только российские звезды, но и зарубежные, в том числе Наталья Орейро и Рита Ора.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка