Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Культура8 сентября 2019

Надо лишь проголосовать. Магнитогорцы смогут принять участие в составлении программы театра «Буратино»

Магнитогорск. У горожан поинтересуются, какие спектакли необходимо включить в программу Театра куклы и актера «Буратино» в новом сезоне.

4718 просмотров

Театр «Буратино» является одним из самых популярных театров Магнитогорска. Сегодня в его труппе работают актеры нескольких поколений, среди которых есть и заслуженные мастера, и молодые дарования. В репертуаре театра 33 спектакля для детей и взрослых.

На портале «Активный житель 74» запущено голосование, в ходе которого магнитогорцам предстоит выбрать, какой из проектов театра «Буратино» будет первым представлен в новом сезоне: праздничные и тематические театрализованные представления, персональные выставки, посвященные творчеству артистов и художников театра, конкурсы рисунков с награждением победителей в зрительном зале, мастер-классы по изготовлению кукол и другие мероприятия.

Выразить свое мнение можно, перейдя по ссылке. Голосование продлится до 16 сентября.

Напоминаем, что для участия в голосовании необходима авторизация на едином портале госуслуг, при этом, адрес регистрации должен относиться к Магнитогорскому городскому округу. Адрес можно заполнить в личном кабинете пользователя на портале gosuslugi74.ru. После внесения изменений необходима повторная авторизация.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка