Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
19 июня
Расценки на политическую рекламу
08:05 1Реклама
- Информация
- ООО «Радиомагнит»
- ИНН
- 7444042439
- ID обявления:
- 2VfnxwGJECQ
«Не попадал в ноты, показывал неприличные жесты». В Самаре Дима Билан вышел пьяным на сцену
Самара. Жители Самары запустили электронную петицию с требованием от местных властей извиниться за приглашение на День города певца Димы Билана. Об этом пишет РИА Новости.

Как утверждает автор Дмитрий Вертушкин, во время выступления Билан «вел себя неадекватно, не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала, показывал неприличные жесты».
Выступление певца Вертушкин назвал неуважением к публике.
«Вечер был испорчен. Билан опозорил наш город. Прошу принести извинения жителям города и не приглашать таких звезд»,— говорится в сообщении.
На данный момент петицию подписали более трехсот человек.
В комментариях к обращению, а также в социальных сетях посетители концерта оставили преимущественно негативные комментарии.
«Приехали из Тольятти послушать невменяемого человека», — написала Влада Терехова.
«Испортил все настроение, такое неуважение к самарцам», — возмутилась Маргарита Матюшенко.
«Проявил неуважение к публике. Очень много народу было, но после пары песен люди уходить начали», — согласилась Алена Лунева.
Некоторые, однако, решили, что публика была слишком требовательна к артисту.
Певец Дима Билан записал видеообращение, в котором извинился перед жителями, заявив, что давно не принимал алкоголь и «не рассчитал», и обещал в ближайшее время дать в городе открытый концерт.
Билан пообещал, что в ближайшее время проведет в Самаре открытый большой концерт и выразил надежду, что жители поймут его и примут извинения. Кроме того, артист ведет переговоры с администрацией, чтобы подарить городу детскую площадку и необходимый для лечения детей аппарат — больнице.
Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров призвал Диму Билана не переживать по поводу выступления в нетрезвом виде на концерте в Самаре.
По его словам, самарской публике повезло наблюдать, как певец «в зюзю пьяный вертит тазом».
Кроме того, такое поведение Билана только помогло привлечь внимание к мероприятию, считает лидер «Ленинграда».
«Да и так ты, Дима, в топе Яндекса, что хорошо», — написал он в инстаграме.
Также Билану выразил поддержку певец Филипп Киркоров.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Наконец-то появилось описание строительства детсада в 144-м микрорайоне, которое досталось компании «Стройтех» из Пласта. Привлекать к ответственности, вместе с ними, нужно заказчика и лиц, осуществляющих строительный контроль (надзор). Жители домов, окна которых обращен
Сегодня, 14:35… Сергей Бердников: «С каждым годом медицина в Магнитогорске становится всё более НЕдоступной и НЕэффективной». Надо признать.
Сегодня, 10:31как же круто "Стройтех" залез во все бюджеты города, и "уборка" и благоустройство улиц и стройка. Удачно зашли, ну или занесли, если даже не штрафуют за такое. И внизу статьи надо было приписать, что стройка на личном контроле Бердникова, он же так любит этим щеголять.
Сегодня, 09:52Вы, офигевшие, в магазины похоже не ходячие, где видите 0,1, -0,5,6,7 %. Вы где вообще живёте? С Марса спрыгнули? ИДИОТЫ!!! Да, мы живём на разных планетах, и уже лет 35..........
Вчера, 22:29Ты я смотрю уже взбодрился. Какими грибочками сегодня?
Вчера, 22:10Спасибо Единой России и губернатору за заботу о населении области и их доходов.
Вчера, 21:14я и говорю, что это смешно. Логики нет вообще. А этому эксперту мозги бы иметь не помешало.И совесть. Радуга им помешала! Озабоченные, ведь кто о чём думает, то и видит, кто радугу, а кто и другое.
Вчера, 20:42В рожу им плюнуть за такое награждение
Вчера, 18:17Скольки из них твари своровали?
Вчера, 17:15"Зачисление в школу проводится по индивидуальному отбору. Приоритет у ребят с хорошей успеваемостью и с большим портфолио." так для одаренных или как обычно? уж определитесь
Вчера, 16:46