Ваш регион

+8°

днем +9°

вечером +4°

USD

93.44

EUR

99.73

Воскресенье

14 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

14 апреля

13 апреля

12 апреля

Новости / Культура2 декабря 2019

Накормят и развлекут. На Банном откроют Дом русского гостеприимства

Магнитогорск. Организаторы Кубка мира по сноуборду представили культурно-развлекательную программу соревнований.

9588 просмотров 16

Гостей и зрителей этапа Кубка мира по сноуборду, который пройдет 7-8 декабря на территории курорта «Банное», ждет большая культурно-развлекательная программа. Ее готовят творческие коллективы Челябинской области и Республики Башкортостан.

Основное действие будет происходить на подступах к центральной трибуне соревнований. Здесь разместится парк зрителей Snowpark. Так, на сцене парка будет представлена большая развлекательная программа – выступление творческих коллективов Магнитогорска и Башкирии, незаурядные ведущие с конкурсами и розыгрышами призов от партнеров, сочные флешмобы и спортивные разминки от позитивных аниматоров, «живая» фотозона.

Управление культуры горадминистрации представит Дом русского гостеприимства, где расскажет про быт и особенный фольклор местного населения. Русская печка, телега, сундуки, баян и много другое – приходите и поучаствуйте в создании уютного жилища.

Администрация Абзелиловского района развернет широкую национальную программу, где главная достопримечательность – башкирская юрта – старинное жилище народа, с загоном лошадей и овец.

Накормят и развлекут. На Банном откроют Дом русского гостеприимства

МГТУ также станет участником, в их ответственности создание уникальной фотозоны – красочного места, где можно сделать памятную фотографию, покататься на фирменном сноуборде с валенками и получить за это приз.

Кроме того, зрителей и гостей этапа Кубка мира ждут «New-селфи» – видеоспиннер, который делает умопомрачительные видео с охватом в 360 градусов. Все участники получат не только хорошее настроение, но и видео со своим участием в подарок.

Выставка handmade – изделия ручной работы мастеров со всей Челябинской области. Фуд-корт фестиваль – свежие и качественные продукты собственного приготовления для зрителей и участников кубка. А также различные аттракционы и развлечения от партнеров мероприятия.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка