Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Культура11 декабря 2019

Беспрецедентно! Билеты на концерт Егора Крида продаются за полцены

Магнитогорск. Предстоящий концерт главного сердцееда страны Егора Крида состоится вопреки информации в сети!

17776 просмотров 19

10 миллионов инста-фолловеров, 2 студийных альбома, фиты с Тимати, LSP, Feduk, Филиппом Киркоровым и Игорем Крутым. К своим 25 годам Егор Крид успел больше, чем большинство ровесников, и останавливаться на достигнутом явно не собирается.

Успешному старту своей карьеры певец обязан соцсетям. Свою первую песню – «Любовь в сети» – Егор (тогда еще Булаткин) выложил на страничке ВКонтакте. Реакция поклонников была молниеносной, и всего за 10 часов Егор с друзьями сняли на него клип. Через неделю у композиции было уже больше миллиона просмотров.

Беспрецедентно! Билеты на концерт Егора Крида продаются за полцены

Правда, офлайн-чарты в 2014 году взорвал другой сингл – «Самая-самая». Именно с этого момента про Егора Крида заговорили все.

В конце мая этого года Егор Крид дал большое интервью Юрию Дудю. Главный вопрос, который волновал поклонников и таблоиды, – разрыв с лейблом Тимати. Вопреки ожиданиям Егор не раскрыл подробности, а просто поблагодарил лейбл за работу и обозначил, что теперь сам «рулит» карьерой:

«Я перерос всю эту историю – быть артистом под продюсером, потому что я пишу тексты сам, снимаю клипы сам. Я хочу быть продюсером самого себя, быть ответственным за самого себя».

Одним из главных хитов 2019-го стал, конечно, трек «Сердцеедка». Ироничный клип о любви к девушке из деревни всего за сутки собрал более 10 миллионов просмотров, первые строчки в чартах и бесконечные репиты в плейлистах.

Беспрецедентно! Билеты на концерт Егора Крида продаются за полцены

В свои 25 лет Егор Крид уже собрал целый урожай наград. Среди них премии радиостанции LoveRadio, телеканала RU.TV в номинации «Лучшая песня» и телеканала Муз-ТВ «Гравитация» в номинации «Прорыв года». В 2016-м Егору досталась награда «Звуковая дорожка» в номинации «Прорыв года» и премия журнала «ОК!» в номинации «Новые Лица. Музыка». А в 2019-м на премии «МУЗ-ТВ» Крид вырвал победу во всех категориях, где был представлен. В том числе, в номинации «Лучшее видео» награду получил ролик «Потрачу», собравший к сегодняшнему дню более 56 миллионов просмотров.

Уже в эту субботу Егор Крид выступит в арене «Металлург». Успейте купить билет с 50% скидкой!

Новая и большая программа от главного СЕРДЦЕЕДА СТРАНЫ!

Билеты в кассе арены «Металлург», а также онлайн по ссылке.
Промокод для скидки #концерт_егора_крида
Забронируй свой билет  +7 3519 498 323.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка