Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Культура19 января 2020

Театр начинается с опроса. Магнитогорцы могут выбрать тему театральных экскурсий

Магнитогорск. Новые формы работы со зрителем ищут в магнитогорском театре куклы и актера «Буратино».

5974 просмотра 1

Интерактивный музей-театр «Закулисье» появился в театре «Буратино» в 2016 году. С первого дня его создания организаторы стремились не только сохранить славную историю театра, но и рассказать ее для посетителей всех возрастов в оригинальном формате.

Несмотря на четырехлетний опыт в театре продолжают искать новые формы и идеи для привлечения зрителей. Одновременно с этим они хотят знать пристрастия магнитогорского зрителя. Именно поэтому магнитогорцам предлагают выбрать, какую экскурсию в музее-театре «Закулисье» провести: историческую экскурсию с просмотром видеохроники, квест-экскурсию, экскурсию с мастер-классом по созданию кукол, экскурсию с возможностью постановки мини-спектакля, экскурсию в формате творческой встречи с работниками театра.

Голосование по форме будущих встреч проходит на портале «Активный житель 74» до 27 января. Добавим, что участие могут принять только зарегистрированные на госуслугах пользователи.

Интересно, что за каждое голосование пользователь получает определенное число баллов, их можно обменять в «Магазине поощрений» на билеты в театр, тренажерный зал, проездной, на посещение кинозала или зоопарка. Правда, культурный досуг можно провести только в Челябинске, Златоусте или в Сатке, Магнитогорск не предоставляет бонусы за участие в опросах.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка