Ваш регион

+4°

днем +9°

вечером +9°

USD

76.97

EUR

90.01

Воскресенье

12 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

12 апреля

11 апреля

Магнитогорцев зовут на кумыс

12 июня в Магнитогорске состоится традиционный городской праздник Сабантуй, посвященный в этом году 65-летию Победы.

4570 просмотров 3

Сабантуй – 2010 будет проходить с 10 часов в парке за центральной городской ярмаркой. На празднике будут представлены национальные подворья, большая концертная программа приглашенных артистов и участников художественной самодеятельности города, состоятся показательные выступления конноспортивного клуба «Кентавр».
На различных площадках пройдут спортивные соревнования: по волейболу, шашкам, национальной борьбе куряш, поднятию гири, хождению по вертикальному и наклонному столбу. Будут работать площадки с национальными играми и конкурсами.
Как сообщает пресс-служба мэрии, будут также организованы торговые ряды, где любой желающий сможет отведать национальный напиток кумыс.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка