Расширенный поиск
Лента новостей
20 января
19 января
 22:18   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   «Последствия будут серьёзными». Вашингтон предупредил о нападении России на Украину Комментарий 18
 14:41   Эксперты определили четыре главных критерия выбора идеального пылесоса
 13:50   Встречаем «омикрон» во всеоружии. В Магнитогорске и Челябинске появятся ковидные поликлиники
 12:05   Проектом заинтересовались столичные телеканалы. В Магнитогорске решили повторить успех фильма «Невозможное» Комментарий 4
 9:59   Производительность – выше, выбросов – меньше. На новой доменной печи ММК внедрят технологию декарбонизации Комментарий 3
 9:23   Попытка приземления попала на видео. Самолёт из Магнитогорска не смог сесть в аэропорту Сочи Комментарий 14
18 января
 16:47   Даже детский омбудсмен приехала. В Магнитогорске открыли особенный класс для особенных детей Комментарий 4
 15:31   Ломился в подъезд, а потом взялся за кирпич. В Магнитогорске разыскивают мужчину, разбившего лобовое стекло автомобиля Комментарий 7
 12:50   Ушла из дома и не вернулась. В Магнитке ищут 16-летнюю девушку Комментарий 2

Памяти родного человека. Магнитогорский исполнитель посвятил песню своей бабушке

Магнитогорск. А в конце июня Андрей Рябцев презентовал клип на свою новую песню.
Поделиться
Поделиться
Telegram

– Пять месяцев назад ушла из жизни моя любимая бабушка. Я очень сильно любил ее, пусть хоть при жизни и не очень часто навещал. Но она всегда знала, как я к ней отношусь, – рассказывает исполнитель.

Памяти родного человека. Магнитогорский исполнитель посвятил песню своей бабушке

Именно поэтому очередная песня, написанная Андреем Рябцевым, была посвящена его дорогой и любимой бабушке. За помощь в создании клипа исполнитель благодарит свою супругу Розу, аранжировщика Алексея Бакланова, клипмейкера Евгения Обатурова и всех, кто любит и уважает его творчество.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 ФАГ СДЮТЭ 7 июля 2020 11:58 |
Спасибо, Андрей.
Комментариев: 0
#10 Гость Николай 6 июля 2020 11:10 |
Очень Душевная Песня про Бабушку Молодец!
Комментариев: 0
#9 Гость Николай 6 июля 2020 11:08 |
Спасибо!!!
Комментариев: 0
#8 Андрей Рябцев 6 июля 2020 07:59 |
Дорогие друзья!!! Очень приятно лицезреть комментарии, даже такие если честно, но вот у меня возникает вопрос, пишите ваши имена и фамилии, раз уж взялись комментировать, а так я не знаю кто вы, фейки, мои творческие конкуренты или просто бездарные люди, я ведь обозначился, а почему бы этого не сделать вам, не стесняйтесь и не бойтесь ничего вам за это не будет, а писать так трусливо как вы, ну это смешно!!!
Комментариев: 0
#7 Сострадаю 6 июля 2020 01:31 |
Согласен с Критиком №1. Эти словосочетания назвать стихами язык не поворачивается. Просто набор дежурных фраз, где, по сути, элементарно в одном выражении смешиваются единственное число и множественное. Поэзией парню больше не стоит заниматься ни в коем случае. Достаточно рэперов. Пушкин сгорел в гробу от стыда, ЧТО сделали с русским литературным языком. Фамилию клипмейкера тоже надо запомнить, потому что это не клип, это первый год занятий в школьном драмкружке шестиклассников. Парень даже под свою фанеру не поет, а рот открывает. Такие "клипы" снимали в 50-ых годах. Сори. Но это можно спеть в кругу семьи. Тащить же на суд разношёрстной публики (в том числе, образованной и читающей стихи классиков поэзии) это верх глупости. Неадекватно парень воспринимает потери. Андрей! Читай стихи великих поэтов. Может прозреешь. Пока же - Стас Михайлов №2 (только хуже).
Комментариев: 0
#6 Купили с братом самосвал 6 июля 2020 00:50 |
Самая лучшая песня о бабушке это песня в исполнении Гарика Сукачёва-"Моя бабушка курит трубку"
Комментариев: 0
#5 1 5 июля 2020 21:46 |
Цитата: Гость
Надо де скучает по бабушке, а с предателями ее дружит?

Это как?
Комментариев: 0
#4 Гость 5 июля 2020 21:16 |
Надо де скучает по бабушке, а с предателями ее дружит?
Комментариев: 0
Себя наснимал.
Комментариев: 0
#2 Гость Маргарита 5 июля 2020 16:29 |
Молодец Андрей! Очень душевная песня, слушая еевспоминаем своих бабушек...
Комментариев: 0
#1 Критик 5 июля 2020 15:31 |
Извините, текст не фонтан, не проникновенный. Гитара - классно!