Расширенный поиск
Лента новостей
10 августа
 21:35   Первая победа в межсезонье! «Магнитка» уверенно переиграла «Амур»
 17:11   Вместо деревьев и детских площадок хотят парковки. Инициативные магнитогорцы мечтают о новых карманах для своих авто Комментарий 1
 15:54   «МегаФон» сделал Telegram еще надёжнее и быстрее
 15:20   На Южном Урале за сутки выявили 227 новых случаев COVID-19. 20 из заболевших – магнитогорцы
 14:53   О бизнесе не думала, но юрлицо зарегистрировала. В Магнитогорске будут судить 40-летнюю горожанку
 12:44   Несколько часов звала на помощь. В Магнитогорске спасатели вызволили пенсионерку из ванной
 10:04   Дым и смог не рассеиваются. Режим НМУ в Магнитогорске продлили до четверга
 8:30   Стабильная зарплата и соцпакет! АО «Горторг» приглашает на работу
 7:40   Полезли со сломанным противогазом. В Белгороде трое рабочих погибли в канализации
9 августа
 19:49   Перевернулся, скатился по уклону и встал на обочину. Под Миассом три человека пострадали в ДТП
 16:48   Светловолосая, голубоглазая. В Магнитогорске разыскивают 34-летнюю женщину
 15:00   Им грозит от 8 до 15 лет лишения свободы. Полицейские задержали двух магнитогорцев во время сбыта наркотиков
 13:47   Футбол, шашки, регби и дартс. В Экопарке готовятся к Дню физкультурника
 12:49   Неутешительные итоги выходных. За три дня в Магнитогорске поймали 16 пьяных водителей
 12:15   Вход на дневные матчи свободный! Сегодня стартует Мемориал Ромазана
 11:11   В каком детском саду воспитывают лучших футболистов? Завершился турнир на Кубок МГСД среди дошкольников
 10:06   Вакансии для врачей и среднего медицинского персонала. Медсанчасть приглашает на работу

Памяти родного человека. Магнитогорский исполнитель посвятил песню своей бабушке

Магнитогорск. А в конце июня Андрей Рябцев презентовал клип на свою новую песню.
Поделиться
Поделиться
Telegram

– Пять месяцев назад ушла из жизни моя любимая бабушка. Я очень сильно любил ее, пусть хоть при жизни и не очень часто навещал. Но она всегда знала, как я к ней отношусь, – рассказывает исполнитель.

Памяти родного человека. Магнитогорский исполнитель посвятил песню своей бабушке

Именно поэтому очередная песня, написанная Андреем Рябцевым, была посвящена его дорогой и любимой бабушке. За помощь в создании клипа исполнитель благодарит свою супругу Розу, аранжировщика Алексея Бакланова, клипмейкера Евгения Обатурова и всех, кто любит и уважает его творчество.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 ФАГ СДЮТЭ 7 июля 2020 11:58 |
Спасибо, Андрей.
Комментариев: 0
   
#10 Гость Николай 6 июля 2020 11:10 |
Очень Душевная Песня про Бабушку Молодец!
Комментариев: 0
   
#9 Гость Николай 6 июля 2020 11:08 |
Спасибо!!!
Комментариев: 0
   
#8 Андрей Рябцев 6 июля 2020 07:59 |
Дорогие друзья!!! Очень приятно лицезреть комментарии, даже такие если честно, но вот у меня возникает вопрос, пишите ваши имена и фамилии, раз уж взялись комментировать, а так я не знаю кто вы, фейки, мои творческие конкуренты или просто бездарные люди, я ведь обозначился, а почему бы этого не сделать вам, не стесняйтесь и не бойтесь ничего вам за это не будет, а писать так трусливо как вы, ну это смешно!!!
Комментариев: 0
   
#7 Сострадаю 6 июля 2020 01:31 |
Согласен с Критиком №1. Эти словосочетания назвать стихами язык не поворачивается. Просто набор дежурных фраз, где, по сути, элементарно в одном выражении смешиваются единственное число и множественное. Поэзией парню больше не стоит заниматься ни в коем случае. Достаточно рэперов. Пушкин сгорел в гробу от стыда, ЧТО сделали с русским литературным языком. Фамилию клипмейкера тоже надо запомнить, потому что это не клип, это первый год занятий в школьном драмкружке шестиклассников. Парень даже под свою фанеру не поет, а рот открывает. Такие "клипы" снимали в 50-ых годах. Сори. Но это можно спеть в кругу семьи. Тащить же на суд разношёрстной публики (в том числе, образованной и читающей стихи классиков поэзии) это верх глупости. Неадекватно парень воспринимает потери. Андрей! Читай стихи великих поэтов. Может прозреешь. Пока же - Стас Михайлов №2 (только хуже).
Комментариев: 0
   
#6 Купили с братом самосвал 6 июля 2020 00:50 |
Самая лучшая песня о бабушке это песня в исполнении Гарика Сукачёва-"Моя бабушка курит трубку"
Комментариев: 0
   
#5 1 5 июля 2020 21:46 |
Цитата: Гость
Надо де скучает по бабушке, а с предателями ее дружит?

Это как?
Комментариев: 0
   
#4 Гость 5 июля 2020 21:16 |
Надо де скучает по бабушке, а с предателями ее дружит?
Комментариев: 0
   
Себя наснимал.
Комментариев: 0
   
#2 Гость Маргарита 5 июля 2020 16:29 |
Молодец Андрей! Очень душевная песня, слушая еевспоминаем своих бабушек...
Комментариев: 0
   
#1 Критик 5 июля 2020 15:31 |
Извините, текст не фонтан, не проникновенный. Гитара - классно!