Ваш регион

+7°

утром +7°

днем +8°

USD

93.44

EUR

99.73

Воскресенье

14 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

13 апреля

12 апреля

Новости / Культура6 сентября 2020

Парад возвращается! Жительницы Магнитогорска наденут свадебные платья, чтобы вспомнить, как это было

Магнитогорск. Парад невест пройдет в следующее воскресенье, 13 сентября. Зрелище обещает быть запоминающимся.

6346 просмотров

У магнитогорского парада невест существует своя примета: незамужняя девушка, прошедшая парадом плечом к плечу с новобрачными, вскоре обязательно выйдет замуж. Вероятно, именно по этой причине прийти на парад готовы более 400 девушек – столько представительниц прекрасного пола стали подписчиками группы, но 30 из них гарантированно наденут 13 сентября свадебные платья.

Если быть точными, то участницами парада невест, по задумке организаторов, должны быть женщины, уже вышедшие замуж. Но, чтобы праздник превратился в настоящее шоу, приветствовать в нем готовы всех, даже тех, кто никогда еще не был замужем либо разведен. Главные условия – иметь свадебное платье и быть старше 18 лет.

Организатор очередного парада Людмила Лебедева собирает новобрачных на страницах группы в «ВК». Там же можно найти информацию о том, что встреча состоится 13 сентября в 14 часов на площади перед зданием администрации города у ростовых букв МГН. Участницы должны быть при полном параде, их ждет масса увлекательных мероприятий: фотосессии, прогулки по левому берегу и бульвару Огни Магнитки, танцы и съемка ролика для популярного ресурса мобильных клипов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка