Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
10 апреля
Ипотека в фокусе: КУБ провёл традиционную весеннюю встречу с риелторами Магнитогорска
17:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxwctvLS
«Это было нечто!» Грандиозный концерт прошёл в зале Концертного объединения
Магнитогорск. Те счастливчики, которым удалось купить билеты, получили незабываемые впечатления.

Буря эмоций сразу всколыхнула публику. Музыканты вышли покорять публику в «косухах» и образах рок-исполнителей под композицию Iron mаn группы Black Sabbath.
Гитарные рифы и удары бочки настроили зрителя на нужную волну восприятия. Уже после первой композиции зал раскрепостился и отблагодарил артистов бурными аплодисментами и эмоциональными признаниями.
Мощная энергетика музыкантов буквально накрыла зрительный зал. Звучали известные композиции группы Queen – Another one bites the dust, Show must go on и «Богемская рапсодия»; фантазия на темы рок-оперы Э. Л. Уэббера «Иисус Христос – суперзвезда»; Deep Purple, Pink Floyd, Shocking Blue, ABBA, Beatles. Весь олимп классики рок-музыки!
Впечатления от концерта не один день будоражат зрителя, и восторженные отзывы продолжают поступать. Желающих попасть на концерт оказалось гораздо больше, чем может вместить зал, так как по рекомендациям Роспотребнадзора количество мест ограничено. В зале соблюдаются масочный режим и обработка санитайзерами.
Даже на повторный концерт, 3 декабря, билетов уже нет. Мы рады видеть зрителей на полюбившихся концертах. Еще один запланирован на 22 января. Следите за анонсами на сайте Концертного объединения. Приходите, радуйте нас своими аплодисментами, эмоциями и любовью к музыке!
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Принудительное лечение на сколько лет даёт положительный результат? Вот вопрос. А потом? Возврат к истокам? И что?
Вчера, 21:06Живу я в этой квартире уже 30 лет. Года не было чтобы по весне не мёрз. Как только отключают отопление, на улице похолодание. И до тепла на солнышке ходим в шерстяных носках. Синоптики нас НАЁ,ОБМАНЫВАЮТ. Им можно, спроса нет. Да, понизить т-ру от ТЭЦ сложно, но ЁТ твою медь, 21 век, супер технологии, и тд. и тп. Где УМНЫЕ головастики, чего не хватает?
Вчера, 20:57Он что, преподаватель русского языка ? Или диктовать может любой чиновник ?
Вчера, 17:55этот чиновник никогда не признавал свою неправоту.
Вчера, 17:16А кто Х-рэй будет ремонтировать?
Вчера, 16:22Сергей Ниолаевич, наверно, решил назначаться на третий срок. А иначе почему эту информацию не донес директор Теплофикации? Он бы, наверно, объяснил бы людям, что если в квартире на радиаторах нет вентилей, то протечку радиатора будет устраняться бесплатно, потому что радиатор будет частью стояка. А вот если вентиля есть, то уже за свой счет. И правильно передо мной написали, платить ты будешь все равно по полной. Потому что если верить центральному телевидению, формула правительства предусматривает минус 25 за бортом, и не важно, сколько там на самом деле или у тебя в квартире
Вчера, 14:57Да ему волю дай , он всё лето будет топить, зашибись придумал, вы у себя перекройте отопление, но всё равно платите
Вчера, 13:00За повторное пьяное вождение этого даже мало. Надо реальный срок давать
Вчера, 10:05Отличная идея ! Давно пора учить молодое поколение истории и культуре России. Иначе это расскажут другие, и так, как им надо. К примеру, как на Украине вырастили поколение оболваненых нацистов.
Вчера, 10:00Пусть мой ребёнок лучше дома один посидит, чем его там зомбировать будут
9 апреля