Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
29 октября
5G-роуминг Билайна стал доступен более чем в 100 странах
15:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yWzu5L
Вперёд – в КУБ! Берите от пенсии больше выгоды на честных условиях!
12:32Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxvLYR6U
Музыканты бились не на жизнь, а на смерть
Четвертого июля в РК «Бумеранг» стартовал первый тур нового уникального проекта «Битва Музыкантов за Качество». Организаторы мероприятия позиционируют его как первое телевизионное музыкальное шоу в Магнитогорске…

Концерт снимался на видео, и будет показан по одному из городских каналов. В первой «Битве» приняли участие шесть команд: «Состояние Аффекта», «Six Month Ago», «АнтиИдеал», «RabieS», «The Penthouse» и «Neuroin». Хэдлайнером концерта, была казанская группа «Мураками».
Каждая команда должна была в качестве «домашнего задания» в конце своей программы исполнить кавер на известную песню. Победителя выбирали при помощи голосования: каждый, пришедший на концерт, отдавал свой голос за понравившейся ему коллектив, обведя его название на билете. Две группы, занявшие первое и второе место, автоматически попадают в следующий тур.
Первое место досталось группе «Neuroin», играющей в довольно своеобразном стиле, который сами музыканты характеризуют как neurosynthetic. Это смесь электронной музыки и метала. Группа существует относительно недавно, но уже сумела потрясти магнитогорцев своим оригинальным саундом и сценическими костюмами в стиле кибер-готики. Во время своего выступления «Neuroine» устроили своеобразный сюрприз: после того, как прозвучало интро, с двух сторон сцены опустились баннеры с логотипом группы, а на экранах мониторов появилась заставка с небольшим видеорядом.
Второе место досталось группе «The Penthouse», во время выступления которой даже «тухлая» публика была уже разогрета и приняла группу на "ура".
К огорчению многих, группа «RabieS», исполняющая sympho-gothic metal, оказались на третьем месте, поделив его с группой «АнтиИдеал». Подобный выбор публики более чем странен: из всех музыкальных коллективов, принимавших участие в битве, «RabieS» и «Neuroin» - самые профессиональные команды…
Четвертое и пятое места достались, соответственно, группам «Состояние Аффекта» и «Six Month Ago».
Больше всех публику порадовали хэдлайнеры концерта группа «Мураками», наполнив зал позитивной энергетикой. «Мы придерживаемся такой политики, – сказала очень разговорчивая вокалистка Диляра, – если хочешь создать веселье, создай его себе сам!». Живые неподдельные эмоции вокалистки и профессиональное мастерство всех участников группы – вот главный "конек" «Мураками». Ребята сумели создать по-настоящему добрую и братскую атмосферу, не дистанцируясь от публики, как это часто бывает, особенно с достаточно известными коллективами, а наоборот, сливаясь с ней в единое целое.
Стоит отметить, что звук на концерте был очень неплохо отстроен для нашего города. Те, кто пришел не просто «поколбаситься», а насладиться музыкой, думаю, не были разочарованы.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Совсем уже с ума сходят((( Зато бардюры (весь город знает,чей завод) меняют все подряд и хорошие и плохие.Переизбрали б……..
Сегодня, 16:06Ждем появления шаурмячных на этих местах
Сегодня, 15:49Так пусть Воробьёва уволят по статье прогул - вот ржать будут болельщики! Не примут на другую работу с такой причиной увольнения :) А если серьёзно то можно написав заявление сразу "заболеть" на 2 недели и потом на свободу с чистой совестью!
Сегодня, 10:20Ты чё распетушился то? Сил набрался? Или галоперидола с водярой пережрал?
Сегодня, 08:35Клоун ! Народу нравится ! А ты сиди в своем смартфоне , гоняй дулю по экрану . Совсем от живого к цифровому перейдешь . Закончится тем , что тебе мозги заменят на микросхему , а в опу вентилятор имплантируют , чтобы твою микросхему охлаждать !
Сегодня, 08:03Нечего было Разина кошмарить. Мужик честно пахал, делал свою работу. А репутацию клуба он наоборот поднял. Что в клубе МЕТАЛЛург работает настоящий мужик. Его уважала и боялась вся хоккейная страна. Он забрал свою команду тренеров и поступил правильно.
Вчера, 23:24Ну ты душнила , а еще и садист . Душнила-садист это беда современного общества .
Вчера, 18:29На дворе век роботов-андроидов, беспилотных автомобилей, виртуальной реальности. Какое к чёрту шапито? Что за средневековье?
Вчера, 18:26Проблема управления транспортом без прав и в нетрезвом виде остаётся острой по одной простой причине - проблему не решают эффективно. А эффективно в данном конкретном случае будет так - пьяное существо без прав в трюм на годик-другой, родителей оштрафовать не на 30, а на 300 тысяч, корыто - в утилизацию. Всё прочее - даже не полумеры, а просто их отсутствие.
Вчера, 17:51Кто-то сомневался,что пенсионер своего теплого кресла не отдаст? Этому поколению давно пора в саду возиться и внуков помогать воспитывать. Но нет: вцепились в должности намертво!
Вчера, 14:19