Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
30 октября
Продукция компании «СИТНО» отмечена золотыми медалями межрегиональной агровыставки
17:26Реклама
- Информация
- ООО «УРАЛ-СИТНО»
- ИНН
- 7414006803
- ID обявления:
- 2VfnxxA4e69
OMODA C7: технологии, дизайн и комфорт в новом измерении
13:00Реклама
- Информация
- ООО «РЕГИНАС»
- ИНН
- 7438009698
- ID обявления:
- 2VfnxxhR9EM
В путешествие по истории. Магнитогорское концертное объединение расскажет о создании победных маршей
Магнитогорск. В год 76-летия Победы в Великой Отечественной войне будет справедливо подчеркнуть международное значение городов трудовой доблести, без трудового подвига которых тяжело было бы обеспечить победу.

Проект «Танкоград – бессмертный оркестр в городах трудовой доблести» предусматривает конкурсы и концерты в городах трудовой доблести в целях пропаганды художественными средствами патриотического подвига народа, отстоявшего независимость Отечества, воспитания у молодого поколения уважения к своей истории, развития массовости и повышения исполнительского мастерства оркестровых коллективов, а также их всемерного стимулирования.
Оргкомитет проекта – победителя конкурса фонда президентских грантов 2021 г. – пригласил лучшие духовые оркестры России и зарубежные коллективы к участию в этом проекте. В нем участвуют оркестровые коллективы разных возрастных категорий, среди них – учебные детские и молодежные коллективы, любительские, военные и профессиональные оркестры.
Концертный оркестр духовых инструментов Магнитогорского концертного объединения – профессиональный коллектив, представляющий наш город в данном проекте. Художественный руководитель и главный дирижер – Сергей Приходько, дирижер – Анна Вальс. Оркестр выполняет свою творческую патриотическую миссию в городах трудовой доблести, в частности в Магнитогорске.
Коллектив подготовил конкурсную программу для участия в онлайн-конкурсе духовых оркестров, а также планирует проводить свои тематические концерты, посвященные городу трудовой доблести – Магнитогорску.
Приглашаем 22 апреля в 18:30 в зал Концертного объединения.
Программа концерта «Победный марш» представляет собой путешествие по истории России, летопись громких побед от старинных маршей времен Петра I до известных маршей двадцатого столетия. На написание военных маршей авторов вдохновляли героизм русских солдат и офицеров. У многих старинных маршей не осталось имен создателей, но они от этого не потеряли свою значимость.
Справки по телефону 540-950. Билеты можно приобрести на сайте Концертного объединения и в кассе. Ограничения по возрасту 6+.
Мы находимся по адресу: проспект Карла Маркса, 126. Соблюдаем рекомендации Роспотребнадзора.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Тебе, петушара,ничего не перепадет от них, как жил в дерьме, так и продолжишь
Сегодня, 15:49Это же сколько миллионеров с шайбой теперь вырастят , Малкиных , Овешкиных , Рональдинь , Мессий ? Скоро будет не город металлургов , а город молодых миллионеров на льду . Эх, заживем !
Сегодня, 13:44И за чем это вам надо?Позлить их шо ли?Какая это будет отработка,догадайтесь?Да и новый тренер своих возьмет.Зачем будут тогда эти двое?
Сегодня, 11:02ПОЗОРИЩЕ!!!Столько лет не мешали и с чего это вдруг помешали,кому?Нам не мешали.Пусть пояснит.
Сегодня, 10:48ЗАПРЕЩАЕМ СНОС КИОСКОВ!!!Зато "выбрали" еще на 5 лет .......!!!
Вчера, 21:53А старые лифты кто загадил ? Полагаю Мухамор и его шаболда St44@yandex.ru . Нужно взыскивать репарации с этой алкашни из синей ямы !
Вчера, 19:16Переходи с эскимо на чупа-чупс . Тренируйся профессионально , так сказать .
Вчера, 19:06Только резаного и его гопников не берите в крестный ход. Этим гражданам место в аду.
Вчера, 17:07Совсем уже с ума сходят((( Зато бардюры (весь город знает,чей завод) меняют все подряд и хорошие и плохие.Переизбрали б……..
Вчера, 16:06Ждем появления шаурмячных на этих местах
Вчера, 15:49