Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
23 июля
22 июля
В путешествие по истории. Магнитогорское концертное объединение расскажет о создании победных маршей
Магнитогорск. В год 76-летия Победы в Великой Отечественной войне будет справедливо подчеркнуть международное значение городов трудовой доблести, без трудового подвига которых тяжело было бы обеспечить победу.

Проект «Танкоград – бессмертный оркестр в городах трудовой доблести» предусматривает конкурсы и концерты в городах трудовой доблести в целях пропаганды художественными средствами патриотического подвига народа, отстоявшего независимость Отечества, воспитания у молодого поколения уважения к своей истории, развития массовости и повышения исполнительского мастерства оркестровых коллективов, а также их всемерного стимулирования.
Оргкомитет проекта – победителя конкурса фонда президентских грантов 2021 г. – пригласил лучшие духовые оркестры России и зарубежные коллективы к участию в этом проекте. В нем участвуют оркестровые коллективы разных возрастных категорий, среди них – учебные детские и молодежные коллективы, любительские, военные и профессиональные оркестры.
Концертный оркестр духовых инструментов Магнитогорского концертного объединения – профессиональный коллектив, представляющий наш город в данном проекте. Художественный руководитель и главный дирижер – Сергей Приходько, дирижер – Анна Вальс. Оркестр выполняет свою творческую патриотическую миссию в городах трудовой доблести, в частности в Магнитогорске.
Коллектив подготовил конкурсную программу для участия в онлайн-конкурсе духовых оркестров, а также планирует проводить свои тематические концерты, посвященные городу трудовой доблести – Магнитогорску.
Приглашаем 22 апреля в 18:30 в зал Концертного объединения.
Программа концерта «Победный марш» представляет собой путешествие по истории России, летопись громких побед от старинных маршей времен Петра I до известных маршей двадцатого столетия. На написание военных маршей авторов вдохновляли героизм русских солдат и офицеров. У многих старинных маршей не осталось имен создателей, но они от этого не потеряли свою значимость.
Справки по телефону 540-950. Билеты можно приобрести на сайте Концертного объединения и в кассе. Ограничения по возрасту 6+.
Мы находимся по адресу: проспект Карла Маркса, 126. Соблюдаем рекомендации Роспотребнадзора.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
РЕДАКТОРЫ НАСЛЕДНИКИ БАЛАБАНОВОЙ, не надо людей вводить в заблуждение, ЛЮДИ там были ,ВАША РЕПУТАЦИЯ ИЗВЕСТНА ПО ВСЕМУ ГОРОДУ давно от ваших ресурсов отписался, переименуйте себя ВЕРСТОВ.ЛЖЕ-ИНФО.
Сегодня, 11:03А женщина с ребёнком сама под его гидроцикл кинулась по просьбе жены. Такая история?
Сегодня, 10:001. В свое время, в доКИСовскую эпоху, занимался вводом информации с бумажного носителя в АСУ "Договор" . На один договор уходило времени 2-3 минуты. Откуда взялись 5,5 минут ? 2. Все договора вводятся в систему силами операторов ППД в ООО "ММК-Право". Насколько я знаю, их там не более 10 человек. Откуда взялись 300 сотрудников? Как всегда пускаем "пыль" в глаза ?!!!?
Сегодня, 08:00По информации начальника управления по физической культуре и спорту администрации города Дениса Абдуллина, доля жителей Магнитогорска, систематически занимающихся спортом, составляет 62,69 %. Можно спортом заниматься без ЗОЖ, но не до такой степени
Сегодня, 07:59Ну вы, видимо, не знаете всю историю поливания грязью от этой бабёнки. И дело абсолютно не в том, хоккеист он или нет. Эта тётка всю кровь мужику выпила за то, что он с ней не хотел СВОИМИ деньгами делиться.
Сегодня, 05:58"Все ждали выступления главной и единственной приглашённой звезды этого вечера.".... Единственная приглашенная звезда? А как же Кирилл ТепловЪ? Почему об этом артисте не было информации???
Сегодня, 01:41В угол душегуба! И сидеть до звонка
Вчера, 21:53Когда газ начнут давать в сады? Главнейший вопрос всех садоводов!
Вчера, 19:43Судя по приговору, "доказательная база, собранная за годы кропотливой работы", не смогла убедить судью, иначе поехал бы на пожизненное. А так получается только слова кондуктора и признание чувака
Вчера, 17:52При Сталине, судью, вынесшего такой приговор, расстреляли бы.
Вчера, 17:48