Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Культура3 апреля 2021

На языке музыки. Камерный хор подготовил увлекательную программу «Мелодии и ритмы планеты»

 Магнитогорск. 8 апреля в 18:30 мы приглашаем вас совершить музыкальное путешествие по разным уголкам планеты – стартуем из зала Концертного объединения.

5332 просмотра

Культура каждого народа имеет свою ценность и уникальность. Культура – это то, что оправдывает существование народа и нации, это святыня нации, которую он собирает и сохраняет. И несмотря на то, что разные народы проживают в разных государствах, у всех у нас есть общий дом – планета Земля.

И никакие границы не смогут помешать нам дружить, общаться, любить, путешествовать, познавать исключительность культур или выявлять их схожесть. Не смогут помешать и языковые барьеры, если мы обратимся к языку музыки, ведь на нем говорят абсолютно все люди земного шара.

На языке музыки. Камерный хор подготовил увлекательную программу «Мелодии и ритмы планеты»

Один древний мудрец сказал: чтобы понять душу народа, нужно услышать его музыку.

Камерный хор подготовил увлекательную программу «Мелодии и ритмы планеты». Прозвучат песни на разных языках: русском, украинском, польском, испанском, суахили и других.

Справки по телефону 540-950. Билеты можно приобрести на сайте Концертного объединения и в кассе. Ограничения по возрасту 6+. Мы находимся по адресу: проспект Карла Маркса, 126. Соблюдаем рекомендации Роспотребнадзора.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Магнитогорское концертное объединение

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка