Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Культура15 апреля 2021

«Какая гадость эта ваша...» В США снимут ремейк «Иронии судьбы»

 Москва. Российский режиссер Марюс Вайсберг, автор комедий «Любовь в большом городе» и «Бабушка легкого поведения», приступает к работе над англоязычной версией культового советского фильма «Ирония судьбы», сообщает «РИА Новости».

4630 просмотров 1

«Это большой международный проект, съемки которого начнутся в американском Бостоне уже этим летом», – уточняют в релизе кинокомпании «Централ Партнершип».

В пресс-службе отметили, что лента станет современной адаптацией давно полюбившейся в России и странах СНГ истории. Правда, знакомых всем героев исполнят молодые звезды Голливуда: Эмма Робертс, Томас Манн, Гаррет Хедлунд и Бритт Робертсон.

«Я очень рад, что наше советское культурное наследие теперь станет достоянием всего мира. Я долгие годы работал над этим проектом, и, наконец, благодаря моему партнеру Владимиру Кошелеву у нас получилось создать блестящий сценарий», – приводят слова Вайсберга в «Централ Партнершип».

Над сценарием также работает Тиффани Полсен, известная по комедии «Пара на праздники» (2020), а продюсируют проект Винсент Ньюман («Мы – Миллеры»), Владимир Кошелев, Марина Беспалова и сам Марюс Вайсберг.

Как и в оригинальном фильме Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!» (1975), в картине Вайсберга расскажут историю любви, внезапно вспыхнувшей между двумя незнакомцами, которые случайно встречаются в новогоднюю ночь.

Дата выхода фильма пока неизвестна.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка