Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

«Единственная моя!» Ко Всероссийскому дню семьи, любви и верности Евгений Гончаров исполнил известную песню

Магнитогорск. Правозащитник Евгений Гончаров уже несколько лет пропагандирует День Петра и Февронии (День семьи, любви и верности), который отмечают 8 июля. В этот раз Евгений Валентинович предложил сайту «Верстов.Инфо» опубликовать известную песню в его исполнении.

8364 просмотра 14
«Единственная моя!» Ко Всероссийскому дню семьи, любви и верности Евгений Гончаров исполнил известную песню

Песня «Единственная моя» была написана Олегом Газмановым не в привычном для него формате. Он так и сказал в интервью: «Эта песня не моя». Именно поэтому Газманов сразу же согласился ее «отдать» Филиппу Киркорову, когда тот обратился с просьбой к известному поэту и композитору.

Магнитогорец Евгений Гончаров ни у кого разрешения спрашивать не стал, а просто взял и однажды исполнил любимую миллионами песню.

– Друзья! – объясняет Гончаров. – Я предложил вашему вниманию песню, записанную мной в 2004 году. В то время всевозможные «прибамбасы» для обработки голоса, музыки, разных вставок и так далее были только на профессиональных студиях. Мы же записали эту песню с Иваном Григорьевым ночью в редакции газет «Магнитогорские вести» и «Подробности», подключив микрофон к обычному компьютеру. Записали, как и все предыдущие и последующие песни, с первого раза (я не сторонник в одно и то же время петь повторно – мне кажется, что-то пропадает). И самое интересное, что записали мы ее… под караоке.

Песня была адресована конкретной женщине, в которую я был влюблен (она на 4 года старше меня). И, очевидно, из сострадания две или три FM-радиостанции по моей просьбе несколько раз передали тогда в эфир именно этот вариант песни. То есть вы сейчас услышите необработанный голос под обычное, повторюсь, караоке (удалось сделать только небольшой «эффект пустого зала»). Так что не судите строго. Мне просто захотелось проплыть «по волнам моей памяти».

По-прежнему рекомендую слушать песню через любые наушники (даже телефонные). Тогда вы услышите и объем звука, и низкие частоты…

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка