Лента новостей
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 |
3 октября
«Твари, мерзавцы, отвратительные типы». Гарик Мартиросян отказался поддерживать осуждённых комиков
Москва. Шоумен Гарик Мартиросян прокомментировал инцидент с комиком Идраком Мирзализаде. Видео интервью опубликовано на ютьюб-канале «А поговорить?». Об этом сообщает «РИА Новости».

В августе Таганский районный суд Москвы приговорил стендапера к десяти суткам ареста по статье КоАП «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства», а МВД признало его пребывание в России пожизненно нежелательным. Поводом стало распространившееся в Сети видео, где комик шутит о «русских и фекалиях».
По словам Мартиросяна, надо тщательно разобраться, какой был контекст у высказываний Мирзализаде, но за шутки, которые оскорбляют других людей, стоит наказывать.
«Не мне принимать решения, я не Басманный суд города Москвы. Это же юридическая история, верно?» – отметил шоумен.
Отвечая на вопрос о том, почему некоторые коллеги поддержали Мирзализаде, он заявил, что в мире появилось много искусственных общностей, члены которых должны нести ответственность друг за друга. Однако для него такие устои неприемлемы.
«Солидарность с кем? Плевать я хотел на всех этих комиков! У меня нет никакой солидарности. Среди них шизофреники, маньяки, наркоманы, твари, мерзавцы, отвратительные типы. Какая солидарность? Среди них хорошие люди, примерные отцы, приятные ребята, я их очень люблю. Я не буду никогда в жизни отвечать за комиков», – подытожил Мартиросян.
Ранее Мирзализаде извинился перед людьми, которых могла обидеть его шутка, но не признал вину в разжигании межнациональной вражды. Он заявил, что фрагмент «вырвали из контекста», тогда как сам монолог, наоборот, высмеивал ксенофобию.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А может прекращать разговор и сразу звонить в полицию,чтобы отследили номер и местоположение,пока кто нибудь не пострадал?
Сегодня, 01:56176 млн. и 1,3 млрд. через 5 лет!? Это как? Почти в 10 раз народ отупел!? Или что-то здесь другое, наверняка. Тупое правительство не может ликвидировать мошенников как прослойку? А что Дума законы не подправит? Идиотских законов принимает до 500 в год, а для народа некогда продумать!!!???
Вчера, 22:02Очень красивая девушка! Удачи ей и победы!
Вчера, 21:16Элбакидзе и Гаврилова курировал? "Усе друганы, братухи, сестры и проч. братия?" Или где-то здоровое семя всё-таки посеется?
Вчера, 20:13Нецелесообразно пп полиции Рябко А.В. занимать эту должность! Я уже писал-- перед нерегулируемыми ппереходами УКЛАДЫВАТЬ ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦАЕВ(желательно ещё живых)! Это, конечно , грустная шутка. Но как бы преобразилась статистика ДТП!? Высота препятствия должна быть не менее 160 мм.Один раз там проехавший уже не будет гонять необдуманно.
Вчера, 19:35Красавица! Удачи и победы!
Вчера, 19:18И еще одна проблемка в городе .Трудно ориентироваться в городе когда на многих домах нет номеров и названий улиц .
Вчера, 17:53А когда во всех СНТ сделают асфальтированные дороги, когда городские электросети заберут в свое хозяйство СНТ???
Вчера, 16:59Бердников хороший мэр! Но в городе стало много мусора на улицах! Цветы в вазонах в этом году были мёртвые! На перекрёстке ост юность как-то уж совсем грустно, а ведь это центр города ! Согласна проблема с транспортом есть в городе! Сейчас появились автобусы, это радует!
Вчера, 14:12Сдается мне, что таких депутатов - бизнесменов-преступников, жуликов, договорников - огромное количество на всех уровнях. Надо глаза разувать, когда голосуете за таких, типа успешных, припудренных и с дорогими календарями и плакатами. Они и вам ни чем не помогут и бюджет социальный налогами не пополнят. Из вас, граждан, последнее высосут.
Вчера, 13:23