Ваш регион

утром -2°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Культура22 ноября 2021

Традиции и новаторство. Один из ярких пианистов-органистов современности выступит на магнитогорской сцене

 Магнитогорск. 25 ноября в 18:30 Концертное объединение приглашает в большой зал Магнитогорской государственной консерватории на концерт органной музыки (ул. Грязнова, 22).

4393 просмотра

Владислав Муртазин – пианист, лауреат международных конкурсов, народный артист Республики Башкортостан и первый в истории республики органист. Уже будучи профессиональным пианистом, он постигал орган в Швейцарии и во Франции. Несколько лет работал органистом в протестантской церкви. Зарубежный опыт оставил свой след: в исполнительском стиле Владислава Муртазина отчетливо прослеживаются традиции европейского искусства.

Отличные музыкальные данные и блестящее профессиональное образование позволили Владиславу Муртазину войти в число наиболее ярких музыкантов России.

Традиции и новаторство. Один из ярких пианистов-органистов современности выступит на магнитогорской сцене

Будучи также публицистом и доцентом Уфимской государственной академии искусств им. З. Исмагилова, Владислав Муртазин между выступлениями рассказывает интересные факты из жизни и творчества композиторов, чьи произведения исполняет. И во всем, что он делает: в его игре, в поведении на сцене, в манере говорить – кроются глубокий личностный подход и полная самоотдача.

Справки по телефону 540-950. Билеты можно приобрести на сайте Концертного объединения. Ограничения по возрасту 6+. Возможна оплата по «Пушкинской карте».

Мы находимся по адресу: проспект Карла Маркса, 126. Соблюдаем рекомендации Роспотребнадзора.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Магнитогорское концертное объединение

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка