Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Культура27 декабря 2021

В открытом доступе. В Сети появилась официальная версия фильма «Невозможное»

 Магнитогорск. Съемочная группа фильма «Невозможное» поздравляет родной город с Новым годом и дарит возможность посмотреть фильм в открытом доступе.

6322 просмотра
«Это был непростой год, – говорит режиссер фильма Игорь Гончаров, – у нас состоялись две большие премьеры. Большой документальный фильм «Театр как неизбежность» об истории Магнитогорского драматического театра имени А. С. Пушкина с абсолютно уникальным фактологическим материалом и фильм «Невозможное» об истории рождения Магнитки, который, на мой взгляд, передает главное – дух нашего города. Должен сказать, что на сегодня это главный фильм моей жизни. Большая честь и ответственность – замахнуться на такой проект. Спасибо всем, кто был и остается рядом, кто отдает себя ради большого дела – сохранения истории. Мы сделали нечто сакрально необходимое и дарим сделанное нами месту, одухотворенному тысячами жизней, месту, сделавшему нас такими, какие мы есть здесь и сейчас».

Напомним, что фильм снят культурным центром «Век», Объединением городских библиотек и студией «Танго дизайн» при поддержке фонда президентских грантов. А у магнитогорцев появляется возможность сделать новогодние праздники наполненными не только весельем, но и чем-то глубоко личным и действительно важным. Посмотреть картину можно по ссылке

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Культурный центр «Век» Объединение городских библиотек

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка