Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Культура2 февраля 2022

Идем в «Партнёр». С завтрашнего дня магнитогорцы смогут воочию увидеть «Лифтёра»

Магнитогорск. С 3 февраля на экране киноконцертного зала «Партнер» начнется показ художественного фильма «Лифтер. Покаяние», снятого в нашем городе и основанного на местных событиях 1989 года.

7786 просмотров 13
– С четверга, 3 февраля 2022 года, фильм «Лифтер. Покаяние» выходит в прокат Челябинской области и его можно будет увидеть на больших экранах в кинотеатрах, – рассказывает генеральный продюсер картины и автор идеи фильма Андрей Рябцев. – Показ фильма будет организован по всей Челябинской области (это в феврале), а после уже и все жители страны смогут его посмотреть тоже.

Идем в «Партнёр». С завтрашнего дня магнитогорцы смогут воочию увидеть «Лифтёра» Отметим, что в самом Магнитогорске картина будет показана только в одном месте – в киноконцертном зале «Партнер»: пр. Карла Маркса, 126, телефон: 8 908 587 11 83 (Концертное объединение). Расписание показов в киноконцертном зале «Партнер» можно увидеть справа... 

Напомним, фильм был снят в прошлом году в Магнитогорске. В основе – сюжет расследования и поимки преступника-маньяка, нападавшего на девушек в подъездах домов и прозванного Лифтером. Действие происходит в наши дни, однако многое переплетается с событиями прошлых лет, когда в городе на самом деле орудовал маньяк.

Идем в «Партнёр». С завтрашнего дня магнитогорцы смогут воочию увидеть «Лифтёра» Фильм – о проблеме взаимоотношений отцов и детей, психологическая драма. Главные роли сыграли актеры Магнитогорского театра имени А. С. Пушкина Лилия Мусина и Иван Погорелов, а также приглашенные актеры из Москвы. Так, роль главного сыщика исполнил российский актер театра и кино Игорь Филиппов, его дочь Лиона Филиппова сыграла роль певицы в ресторане, на которую тоже нападает преступник.

Режиссером картины выступил Георгий Поздняков (Санкт-Петербург), актер театра и кино и режиссер, снявший такие фильмы, как «Лифт» (2013), «Судьба» (2014). Хочется также отметить, что над созданием картины трудилась отличная и опытная в своем деле команда.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка