Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Не просто зрелище. На сцене Концертного объединения выступают замечательные коллективы театра-студии «Л.еТ.и.»

Авторская театр-студия «Л.еТ.и» – это творческое пространство, где раскрываются талант и способности ребенка.

4189 просмотров
Не просто зрелище. На сцене Концертного объединения выступают замечательные коллективы театра-студии «Л.еТ.и.» 

Участники учатся погружаться в искусство техники актерского мастерства, хореографии и сценической речи. В студии работают педагоги с высшим профессиональным образованием и многолетним стажем преподавания.

22 мая в 19:00 приглашаем на драму абсурда «Город Влюбленных людей» по мотивам пьесы Жана-Люка Лагарса «Я была в доме и ждала, чтобы дождь пришел». Ограничения по возрасту 12+.

Драма абсурда – непростой жанр, и однозначно ответить на вопрос «Что это такое?» человеку, не связанному с искусством, довольно сложно. Однако, несмотря на замысловатость сюжетов, есть ключ, который поможет не только разобраться, но и проникнуться и даже полюбить театр абсурда.

Когда ваш ум окутает непонимание – замрите. В это мгновение у вас появится шанс познакомиться с той версией себя, в которой вы так мучительно и так бесконечно нуждаетесь. Позвольте себе «отключить» голову и «смотреть» всем телом. Не думайте. Воспринимайте.

«Город Влюбленных людей» – это состояние, доведенное до апогея. Это чувство, зацикленное в самом себе. Это то, что разглядеть очень непросто. Но жизненно необходимо...

Режиссер-постановщик – Алина Камали,

режиссер по пластике – Максим Новиков,

вокал – Елизавета Вагнер.

«Нарисуй мне барашка!»

Не просто зрелище. На сцене Концертного объединения выступают замечательные коллективы театра-студии «Л.еТ.и.» 

29 мая в 19:00 представляем зрителям спектакль-игру по мотивам сказки-притчи Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». Ограничения по возрасту 4+.

Хотя бы раз в жизни у каждого человека наступает момент абсолютной ясности. Момент, когда приходится выбирать: замкнуться в собственном мире или же выйти за его пределы.

«Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери – это не просто сказка, не просто история. Маленький принц – это обещание! Обещание, что ваше сердце станет больше, честнее и смелее.

Театр-студия «Л.еТ.и» приготовила для вас спектакль по мотивам этой замечательной сказки-притчи, потому что идеи ее всегда актуальны и близки нам. Ведь это так важно – сохранить в себе живость, искренность и непосредственность, которой обладают все дети и о которой с возрастом забывают взрослые.

Режиссура – Максим Новиков, Алина Камали.

Справки по телефону 540-950. Билеты можно приобрести на сайте Концертного объединения и в кассе. Возможна оплата по «Пушкинской карте».

Мы находимся по адресу: проспект Карла Маркса, 126. Соблюдаем рекомендации Роспотребнадзора.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Магнитогорское концертное объединение

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка