Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Культура23 августа 2010

В Магнитке состоится Русский бал

Бальный этикет, вальс и кадриль – девятого октября в Магнитогорске состоится первый благотворительный Русский бал.

6487 просмотров 13
В Магнитке состоится Русский бал

Бал пройдет в Театре оперы и балета под эгидой городской администрации и при поддержке ООО «Венский бал Москва». Организатором бала выступает областной общественный фонд содействия творческому развитию детства и личности «Свет Мечты».

Планируется, что благотворительное торжество посетят более 150 гостей, среди которых политики и представители общественности, деятели культуры, науки, искусства и деловых кругов Магнитогорска. Гости получат возможность не только насладиться музыкой, танцами и роскошным фуршетом, но и установить новые полезные деловые контакты.

Откроет бал торжественный парад, представленный десятью парами дебютантов. Возрастное ограничение для желающих поучаствовать в параде отсутствует. Однако дебютантам придется выучить три танца и бальный этикет. Все это, к сожалению, исключительно на платной основе.

На балу будет проведена благотворительная лотерея, все средства от которой пойдут на поддержку творческих коллективов и талантливых детей нашего города. В преддверии бала организаторы проводят конкурс среди творческих коллективов и талантливых детей Магнитогорска на соискание гранта.

Предварительная стоимость билета варьируется от трех до пяти тысяч рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка