Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 | 31 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
8 июня
7 июня
Кадры «ММК» преображаются. Названо имя победительницы нового городского конкурса красоты
Магнитогорск. Сегодня, 8 июня, в Левобережном Дворце культуры металлургов состоялся финал конкурса красоты «Преображение».
Ярким финалом завершился новый проект общественного движения «Я – женщина» «Преображение», приуроченный к 80-летию Магнитогорского металлургического комбината. В этом конкурсе для участниц не было никаких рамок и ограничений, единственным требованием, помимо работы на ММК, стало их желание меняться – внешне и внутренне.
Из сорока девушек и женщин, пришедших на кастинг, жюри выбрало 12 самых достойных участниц. В течение 3 месяцев с ними занимались профессионалы – стилисты, визажисты, конечно же, хореографы. Девушки учились красиво двигаться, танцевать, держаться на сцене, а еще – ездить верхом, делать презентации…
В финале «Преображения» участницы представили зрителям сделанные ими рекламные ролики о социальных объектах «ММК», а также продемонстрировали коллекции модной одежды магазинов «Априори», «Манго», «Шеле».
Конечно, ни одна из участниц не ушла без подарков и цветов. Каждая стала победительницей в одной из номинаций. В качестве подарков им вручали путевки в дома отдыха, подарочные карты и сертификаты на услуги в спортивно-оздоровительных центрах «ММК».
Мисс «Экстрим» была признана Виктория Смирнова, экономист заводоуправления «ММК», «Амазонкой» стала Ирина Бородина, диспетчер управления железнодорожного транспорта по грузовым перевозкам;«Золотым Сердцем» назвали Марину Мещерикову, инженера центра технического обслуживания и ремонта; Мисс «Элегантность» - Ирину Тарасову, ведущего экономиста управления экономики ММК; Мисс «Любовь» - Оксану Грядину, оператора центра энергосберегающих технологий; Мисс «Очарование» - Юлию Пшениснову, бухгалтера главной бухгалтерии «ММК»; Мисс «Подиум» - Ирину Иванову, инженера управления железнодорожного транспорта; Мисс «Азарт» - Елену Овчинникову, председателя профкома управления ММК; «Топ-моделью» стала Ксения Овсова, инженер-программист ООО «ММК-Информсервис»; «Грацией» назвали Анну Шинкареву, юрисконсульта ММК; Мисс «Нежность» - очаровательную Татьяну Жовнер, Мисс «Гламур» - Анну Радионову, контролера ООО «Огнеупор».
Победительницу же выбрали на тайном голосовании сами конкурсантки, которые назвали имя достойнейшей участницы. Ей стала Ирина Бородина.
В своем интервью 36-летняя победительница рассказала, что очень рада тому, что решилась принять участие в конкурсе. Этот проект не только сделал её жизнь более интересной. Благодаря ему Ирина стала увереннее в себе, научилась красиво двигаться, одеваться, ухаживать за собой, стала более раскрепощенной. А самые главные слова победительнице сказала её 15-летняя дочь – «Мама, ты – супер!».
Ирина не замужем, но верит, что после конкурса найдет свою вторую половинку. Чего мы желаем ей от всей души.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ну что за недоумки конченые? Шакалят у себя, продаются за гроши. Нарожали ублюдочных дегенератов((
Сегодня, 07:18Давно пора убирать автохлам с дорог и тротуаров.
Вчера, 23:41Идея, конечно, неплохая, только не очень понятно, за чей счет будет реализоваться. Кроме остановок, в городе проблемы с состоянием самих дорог, особенно в сезон снега и когда снег тает и сейчас, после сильных дождей, с которыми не справляется ливнёвка. Взяться бы тем господам за эти вопросы.
Вчера, 16:54Вообще, у этих лазеек есть резон. Любители размахивать кулаками и оружием попадут туда, где будут это делать не против безоружных и уже не просто так, потому что захотелось. Война не для пацифистов. А если начнут показывать агрессию против своих, сразу получат ответ.
Вчера, 16:50Правильно. Как вообще метанол оказался на пищевом предприятии? Это все должно расследоваться. С. Кара-Мурза (кто его не читал, рекомендую) описывал случаи выпуска поддельных и некачественных лекарств, продуктов и того же алкоголя еще в 90-е и в 2000-е. Бизнес тогда считалось что кошмарили, но на самом деле уже тогда не было настоящего контроля. Не там и не того кошмарили. Некоторые случаи выпуска такой продукции и последствий этого были известны, даже освещались в СМИ. Он делал вывод, что если государство не контролирует такой бизнес, это кого надо бизнес или того, кто кому надо, заносит сколько надо. А значит, государству параллельно здоровье народа. Это давно известно. Случай с этим сидром далеко не первый.
Вчера, 16:41Этот тоже подпишет и выйдет. Интересная лазейка получается
Вчера, 15:30Подпишет контракт с Вагнером и выйдет. Если повезет, выживет. Сейчас так
Вчера, 15:27А что, правильно пишет Котико, нужно, чтобы и свет был (как в Челябинске), и расписание, и вебкамера, и тревожная кнопка (как во многих странах). На дорогах и перекрестках много же камер установили, чтобы фиксировать нарушителей ПДД за превышение скорости и за красный свет. Можно установить и на остановках. Настроить их с прицелом и на проезжую часть, и на трамвайные пути. Сразу двух зайцев убьем. А если будет камера, можно и тревожную кнопку наладить, как делали при мэре Карпове в ларьках на остановках. Ну, нажмут подростки несколько раз, так полиция лишний раз подъедет не переломится, за порядком последит. А застанет подростков, даст отеческий подзатыльник. Мавроди, например, на остановке умер от сердца. А о простых смертных наверняка просто не сообщали.
Вчера, 10:49А сесть на скамейке в этом домике никто не пробовал? Там же головой стукаешься об стену, так удобнооооо
Вчера, 07:51За рост тарифа потом спасибо администрации и скажете, расходы на аренду идут в тариф.
Вчера, 07:45