Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +6°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Досуг17 марта 2014

Роботы и интересные эксперименты. Магнитогорских детей ждет настоящая «Технорадость»

Магнитогорск. С 25 по 27 апреля во Дворце спорта им. И. Х. Ромазана пройдет образовательно-познавательный фестиваль «Технорадость».

5338 просмотров

Главная задача фестиваля - представить науку, технологии и искусство не на уровне сухих теорий и общих сведений, а на уровне реальности и активного их понимания и использования; познакомить посетителей с примерами актуальных, передовых и профессиональных знаний, разработок и концепций.

В программе фестиваля: говорящие роботы, гигантские роботы-трансформеры, летающие роботы-дроны, опыты с электричеством; химические, физические опыты; генетические тесты, а также  детские батуты, музыкальное сопровождение и фудкорт.

Среди участников будут компании «Тесла-Глобал» (Санкт-Петербург), «Роботрон» (Москва), «Генетик-Тест» (Новосибирск), «Рек-Арт» (Санкт-Петербург), «Робоармия» (Москва), «Сумасшедшая наука» (Москва) и другие.

Роботы и интересные эксперименты. Магнитогорских детей ждет настоящая «Технорадость»

Дети и взрослые будут впечатлены потрясающими роботами, которые умеют летать, собирать головоломки, разговаривать и даже поднимать человека!

Компания «Сумасшедшая наука» предоставит возможность вам и вашим детям не только посмотреть, но и принять участие в веселых опытах и интересных экспериментах.

Увидеть молнию на расстоянии трех метров, будучи при этом уверенным в своей полной безопасности, - поистине сильное впечатление, которое никого не оставит равнодушным. Электрическое шоу от команды «Тесла-Мания» открывает пронзительную красоту, драйв и сильные эмоции, которые вы еще никогда и нигде не испытывали!

Время работы фестиваля с 10:00 до 20:00.

Билеты на фестиваль «Технорадость» можно приобрести в кассах дворца им. И. Х. Ромазана, а также по телефонам 20-15-43, 49-49-83. Количество билетов ограничено.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка