Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
17 июня
Диагностика органов зрения. В медсанчасти действует специальная цена на когерентную томографию
16:30Реклама
- Информация
- АНО «ЦКМСЧ»
- ИНН
- 7445019792
- ID обявления:
- 2VfnxvPar6L
Танцы: Горячие. Уральские. Ночные. Что естественно, то… сексуально
Магнитогорск. В мире страсти и эротики. VI Кубок Урала по ночному шоу и танцам на пилоне завершил фестиваль «Улица горящих фонарей».

![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Еще каких-то тридцать лет назад в нашей стране не было даже секса, не то что эротики. В 90-х можно стало все, но уровень этого всего, разумеется, оставлял желать лучшего. Постепенно люди поняли, что ночные шоу есть, это востребованное направление искусства, а значит оно должно постоянно развиваться и совершенствоваться. Индустрия вечерних шоу стала набирать обороты. За последние годы выросла не только популярность «танцев для взрослых» - сейчас ими с удовольствием занимаются как модным видом фитнеса, но и уровень танцоров. Банальный шест, возле которого крутятся танцовщицы из стриптиз-баров, превратился в пилон, на котором спортсменки умудряются делать такие трюки, что акробаты тихо плачут от зависти. Чемпионом мира по танцу живота стал россиянин. Деды Морозы теперь исполняют не только желания детей, но и эротические фантазии их мам… Все это и даже больше смогли увидеть 22 марта зрители VI Кубка Урала по ночному шоу и танцам на пилоне «Кабаре страсти», которым завершился грандиозный танцевальный марафон «Улицы горящих фонарей».
Чего там только не было: пятиметровый пилон (самый большой в Челябинской области), ВИП-столики для гостей, эротичные танцы, откровенные образы, ролевые игры, топлесс-выступления, кинжалы, змеи и мужчина, танцующий танец живота. Да не просто мужчина, а чемпион мира по танцу живота Олег Иванов, исполнивший номер с питоном.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Еще одним подарком зрителям от челябинских судей стали танец фламенко в исполнении Юлии Плахотиной и «стриптиз по полной» от чемпиона Урала и Сибири, балетмейстера фестиваля Владимира Сухарева. Традиционно завершился Кубок церемонией награждения победителей.
На соревнованиях было представлено восемь номинаций, в которых выступили участники из Магнитогорска и Челябинска. Самой массовой стала категория «Танец на пилоне. Женщины» - в нем выступило 14 участниц, что говорит о большой популярности этого направления спортивных танцев (или танцевального спорта). Уровень выступлений с Кубка-2014 вырос значительно. Первое место в этой номинации выиграла спортивная акробатка Елена Цуркан.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В номинации «Ночное шоу. Дуэты» «золото» выиграли «Девчата» (Челябинск). В номинации «Ночное шоу. Малые группы» лучшим был шоу-балет «Феникс». Также девчонки взяли «золото» в номинации «гоу-гоу» (они, правда, единственные в ней выступали). А руководитель коллектива Аксинья Демидова стала первой в категории «Соло. женщины». В категории «Ночное шоу - Бурлеск» выиграл шоу-балет «Вилона». Самым сексуальным мужчиной вечера, завоевавшим сразу два золота в категории «Мужское соло» и «Соло на пилоне. Мужчины» стал Орфей из Челябинска.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Смотрите также
Последние комментарии
бабка СОСОюзз отрубилась походу
Сегодня, 01:56Опять храброй воды выпил? за "уважаешь" обычно деграданты алкаши переживают.
Сегодня, 01:31я не косил, и от армии в том числе. а ты кто? Бот СОСОюза?
Сегодня, 01:27Как это лицо изъявило желание? Была какая то конкурсная процедура? и что значит силами МБУ «ДСУ»? Работники скинулись? Или все же на бюджетные средства?
Сегодня, 00:29Очередной собутыльник СОСОюза
Сегодня, 00:25Неприличное слово, как я понимаю - это СОСОюз?
Сегодня, 00:23СОСОюз тока тут такой смелый, а в вагоне силит в камуфляжных брючках и боится шелохнуться)
Сегодня, 00:22Вам пращурам виднее! Так и сделаю!
Сегодня, 00:16"В квартире прописан только один человек, а живут, например, десять человек, но плата идёт по нормативу." Бред! Водоканальщики совместно с УК все эти квартиры знают и актируют их со слов соседей по реальному количеству проживающих!
Сегодня, 00:08А ты не косил? Ах да, ты же не предприниматель, а мамкин сынок...
Сегодня, 00:07