Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Досуг1 июля 2015

Имена - в студию! Стало известно, кто будет поздравлять магнитогорцев с Днем города

Магнитогорск. 17 июля жители города по традиции будут отмечать объединенный праздник «День города - День металлурга».

12162 просмотра 16
Имена - в студию! Стало известно, кто будет поздравлять магнитогорцев с Днем города

Напомним, основные события развернутся около и внутри «Арены Металлург». Причем, это разделение нельзя назвать условным. На улице магнитогорцы будут отмечать День города, а в стенах спортивной арены соберутся руководители, ветераны и заслуженные работники ММК, которые будут поздравлять друг друга с Днем металлурга.

На прошедшем в пятницу, 26 июня, аппаратном совещании и.п. главы города обосновал объединение главных городских праздников определенными рисками. Как оказалось, связаны они в основном с употреблением горожанами алкоголя.

Так или иначе, Магнитку ждет настоящий праздник. К слову, в прошлом году магнитогорцев поздравляли итальянская певица Ингрид, которая выступала на уличной сцене, и поп-дива Вера Брежнева, которую с замиранием сердца слушали в «Арене Металлург». Кстати, начальник управления культуры городской администрации Александр Логинов на прошедшей в начале июня пресс-конференции не стал называть имена артистов, которые выступят на празднике.

«По звездам до последнего момента находятся вопросы в проработке: контакты и переговоры ведутся, но и у звезд тоже бывают накладки. Помните, в прошлом или позапрошлом году ожидали одних звезд, а приехали совсем другие», - сказал тогда Логинов.

Впрочем, уже появилась предварительная информация, кто будет веселить горожан в этом году. Как рассказал корреспонденту «Верстов.Инфо» источник, близкий к организаторам праздника, в стенах хоккейной арены 17 июля будет звучать настоящий рок-н-ролл в исполнении неувядающей группы «Браво». А на улице перед магнитогорцами должны выступить экс-солистка группы «Мираж» Наталия Гулькина и певица МакSим, которая уже подтвердила своё выступление в Магнитке в своей группе «ВКонтакте» Теперь остается надеяться, что погода не подведёт.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка