Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Досуг11 июня 2016

«Подсолнухи» и «миньоны». Детей развлекали в Экопарке аниматоры

Магнитогорск. Днем 11 июня в Экопарке дети из опекаемых, приемных и многодетных семей играли, бегали, участвовали в конкурсах и уплетали сладкое.

5376 просмотров 1
«Подсолнухи» и «миньоны». Детей развлекали в Экопарке аниматоры

Фестиваль «Подсолнух» провел Благотворительный фонд «Социальная помощь». Мероприятие началось с небольшой задержкой, после чего участники вышли на сцену, чтобы поприветствовать друг друга песнями и стихами. Заранее семьи испекли торты на конкурс – один из тортиков собственноручно приготовил скромный мальчуган.

Веселье началось, когда аниматор – худенькая девушка в костюме миньона – стала разогревать детей танцами. Потом собрала юную гвардию вокруг себя, и начала проводить конкурсы на знание «фиксиков», упражнения на внимание и различные игры Особо отличившиеся ребята получали нагрудные «знаки», которые на награждении обменивали на подарки и призы.

«Подсолнухи» и «миньоны». Детей развлекали в Экопарке аниматоры «Подсолнухи» и «миньоны». Детей развлекали в Экопарке аниматоры

Заключительной частью фестиваля было распределение по зонам: дети могли или поучиться у мастеров хенд-мейда, или посоветоваться с психологом, или поучаствовать в физультурных соревнованиях. Большинство ребят выбрали последний сектор.

«Подсолнухи» и «миньоны». Детей развлекали в Экопарке аниматоры «Подсолнухи» и «миньоны». Детей развлекали в Экопарке аниматоры

Семьи-участники получили подарки от спонсоров и благотворительные письма. Победители конкурсов и состязаний забрали призы. Перед уходом из Экопарка все могли насладиться чаем и сладостями. Всего в фестивале поучаствовали более 50 ребят и их родители.

Подробный фоторепортаж с мероприятия смотрите на сайте «Магнитка Лайф». 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото Александра Шашенкова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка