Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Досуг13 января 2019

Алиса вновь побывала в «Стране моды». Свежий выпуск «модной» программы вышел в эфир

Магнитогорск. Информационно-развлекательная программа «Алиса в стране моды» совсем скоро познакомит горожан с одним из величественных и грандиозных банкетных залов…

5879 просмотров 2

«Вместе со зрителем мы не просто окажемся в роскоши хрусталя, в сияющем свете люстр ресторана «Ковчег» – дело даже не в статусе заведения с претензией на «вип». «Дело в потрясающих эмоциях, которыми наполняешься, участвуя в новом проекте заведения «Звезда танцпола»! - рассказывает ведущая программы Алиса Быцко.

Теперь не надо чопорно сидеть со второй половинкой за столиком, жуя челюстями и обсуждая недельные итоги. Не надо идти в заведение, где чувствуешь себя как будто попал на свадебную вечеринку, а тамада проводит избитые конкурсы, порядком надоевшие. Опять же ресторан – это не клубное молодежное пати, куда приходят с похотливыми целями. Нет, это совсем другая атмосфера…

Какая же именно? Смотрите в программе уже во вторник в 9:00 и 18:30 на телеканале СТС-Магнитогорск!

Организаторы телепроекта за помощь выражают благодарность партнеру телешоу «БИТВА ФОКУСНИКОВ», и объявляют о старте грандиозного розыгрыша билетов на самое крутое семейное событие 2019 года!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах партнерской поддержки

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка